Human

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman906338GASP50k16
Catcher918237Catch, DodgeGASP60k4
Thrower926338Sure Hands, PassGPAS70k2
Blitzer937338BlockGSAP90k4
Ogre945529Loner, Bone Head, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-MateSGAP140k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Palmamos Con AlegríaKewan1690k86620552422523130330058421600209.54
2Rayo MiraglianoObeliz1190k8572052.50313222022904031544035500212.00
3Thorrah Krashers Patriots "TKPA"Zweken1430k324944.44214101111100131021139400185.92

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Feb 10 2019 9:56TBBLOBBL XVIIIRonda 9The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)23k2—0
Ver
Tue Feb 5 2019 17:19TBBLOBBL XVIIIRonda 8Silver Dragons (Doc Drak)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)23k2—1
Ver
Fri Jan 11 2019 7:43TBBLOBBL XVIIIRonda 7Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Español de Khorneya (Obeliz)21k0—1
Ver
Fri Jan 4 2019 10:04TBBLOBBL XVIIIRonda 6Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)24k1—2
Ver
Fri Dec 28 2018 12:35TBBLOBBL XVIIIRonda 5Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—1
Ver
Sun Nov 25 2018 19:13TBBLOBBL XVIIIRonda 4Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)APE-STAR Premium Club (El Verde)20k2—1
Ver
Sun Nov 11 2018 19:29TBBLOBBL XVIIIRonda 3The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)0k1—3
Ver
Tue Nov 6 2018 22:32TBBLOBBL XVIIIRonda 2Silver Dragons (Doc Drak)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)17k1—1
Ver
Mon Oct 29 2018 19:00TBBLOBBL XVIIIRonda 1Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Bad Blood Coconuts (Badmoon)8k1—0
Ver
Sun Jun 4 2017 21:32TBBLOBBC XSemifinalElfvante (Dark Duke)Rayo Miragliano (Obeliz)34k2—0
Ver
Thu May 11 2017 8:00TBBLOBBC XCuartos de finalRayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)36k2—1
Ver
Thu Apr 6 2017 23:40TBBLOBBL XVIRonda 18Rayo Miragliano (Obeliz)Elfvante (Dark Duke)31k1—1
Ver
Tue Apr 4 2017 8:52TBBLOBBL XVIRonda 17Rayo Miragliano (Obeliz)Brionne Dark Ducks (Airus)32k4—2
Ver
Mon Feb 27 2017 10:06TBBLOBBL XVIRonda 16Rayo Miragliano (Obeliz)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver
Fri Feb 3 2017 9:39TBBLOBBL XVIRonda 15Rayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)10k0—1
Ver

Página 1, 2, 3, 4
Ordenado por: -date played