Goblin

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Doom Diver10036237Right Stuff, Stunty, SwoopAGSP60k1
'Ooligan10026237Disturbing Presence, Dodge, Fan Favourite, Right Stuff, StuntyAGSP70k1
Troll654519Loner, Always Hungry, Mighty Blow, Really Stupid, Regeneration, Throw Team-MateSGAP110k2
Fanatic643737Ball and Chain, No Hands, Secret Weapon, StuntySGAP70k1
Looney636237Chainsaw, Secret Weapon, StuntyAGSP40k1
Pogoer627237Dodge, Leap, Stunty, Very Long LegsAGSP70k1
Bombardier616237Bombardier, Dodge, Secret Weapon, StuntyAGSP40k1
Goblin606237Dodge, Right Stuff, StuntyAGSP40k16

Ordenado por: -pos_id, +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1GorkomokusEl Verde990k32121723.531251130101024121112549-2400131.03
2Gobbs all STARS willy1080k32131822.22219113011101813052057-3700117.44

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Sep 11 2018 18:45TBBLOBBC XICuartos de finalGorkomokus (El Verde)Frozen Kansinos (Badmoon)0k0—2
Ver
Sun Jul 22 2018 22:55TBBLOBBL XVIIRonda 18Gorkomokus (El Verde)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Thu Jun 28 2018 23:19TBBLOBBL XVIIRonda 17Gorkomokus (El Verde)Bhagar DustDevils (Dark Duke)33k1—2
Ver
Tue Jun 26 2018 14:22TBBLOBBL XVIIRonda 16Zorrones del Abismo (Doc Drak)Gorkomokus (El Verde)28k2—0
Ver
Mon May 21 2018 16:52TBBLOBBL XVIIRonda 15The Original Rastrer Rats (Kewan)Gorkomokus (El Verde)25k1—2
Ver
Sat May 5 2018 17:37TBBLOBBL XVIIRonda 13Gorkomokus (El Verde)Frozen Kansinos (Badmoon)17k0—2
Ver
Tue Apr 24 2018 14:54TBBLOBBL XVIIRonda 12Gorkomokus (El Verde)Levante S.E. (Obeliz)23k1—2
Ver
Tue Apr 10 2018 18:32TBBLOBBL XVIIRonda 11Entrophian Fucking Shock (Zulo)Gorkomokus (El Verde)28k0—1
Ver
Fri Mar 16 2018 12:20TBBLOBBL XVIIRonda 9Falange Muuuu (willy)Gorkomokus (El Verde)0k2—0
Ver
Fri Mar 2 2018 1:40TBBLOBBL XVIIRonda 8Sonnental Bloodbusters (Airus)Gorkomokus (El Verde)17k0—2
Ver
Tue Feb 27 2018 8:38TBBLOBBL XVIIRonda 7Gorkomokus (El Verde)Zorrones del Abismo (Doc Drak)17k1—2
Ver
Thu Jan 25 2018 18:49TBBLOBBL XVIIRonda 6Gorkomokus (El Verde)The Original Rastrer Rats (Kewan)25k0—4
Ver
Wed Jan 3 2018 15:35TBBLOBBL XVIIRonda 5Gorkomokus (El Verde)Entrophian Fucking Shock (Zulo)22k1—3
Ver
Sun Dec 24 2017 11:43TBBLOBBL XVIIRonda 4Frozen Kansinos (Badmoon)Gorkomokus (El Verde)19k2—0
Ver
Thu Nov 30 2017 10:28TBBLOBBL XVIIRonda 3Levante S.E. (Obeliz)Gorkomokus (El Verde)23k3—0
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played