Dwarf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Blocker404329Block, Tackle, Thick SkullGSAP70k16
Blitzer425339Block, Thick SkullGSAP80k2
Runner416338Sure Hands, Thick SkullGPAS80k2
Troll Slayer435328Block, Dauntless, Frenzy, Thick SkullGSAP90k2
Deathroller4447110Loner, Break Tackle, Dirty Player, Juggernaut, Mighty Blow, No Hands, Secret Weapon, Stand FirmSGAP160k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 2
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Mar 24 2017 14:30TBBLOBBL XVIRonda 16Big Balls Drawn United (Zulo)Orcos Broncos (elonti)32k1—0
Ver
Fri Mar 10 2017 5:54TBBLOBBL XVIRonda 15Big Balls Drawn United (Zulo)Elfvante (Dark Duke)36k1—2
Ver
Mon Jan 30 2017 11:47TBBLOBBL XVIRonda 14Big Balls Drawn United (Zulo)Rayo Miragliano (Obeliz)8k0—1
Ver
Fri Jan 13 2017 9:30TBBLOBBL XVIRonda 13Cold Blood Coconuts (Badmoon)Big Balls Drawn United (Zulo)28k1—2
Ver
Tue Dec 20 2016 11:52TBBLOBBL XVIRonda 12Los Angeles Vakers (Kewan)Big Balls Drawn United (Zulo)0k1—2
Ver
Fri Dec 9 2016 11:51TBBLOBBL XVIRonda 11Brionne Dark Ducks (Airus)Big Balls Drawn United (Zulo)15k0—2
Ver
Wed Nov 30 2016 17:13TBBLOBBL XVIRonda 10Big Balls Drawn United (Zulo)Sylvanian Bats (Doc Drak)37k0—0
Ver
Tue Nov 15 2016 17:35TBBLOBBL XVIRonda 9Big Balls Drawn United (Zulo)Mutantes Mutontos  (El Verde)24k0—0
Ver
Sat Oct 29 2016 9:02TBBLOBBL XVIRonda 8Gobbs all STARS  (willy)Big Balls Drawn United (Zulo)20k0—0
Ver
Sat Oct 15 2016 8:34TBBLOBBL XVIRonda 7Orcos Broncos (elonti)Big Balls Drawn United (Zulo)22k1—1
Ver
Thu Sep 29 2016 23:33TBBLOBBL XVIRonda 6Elfvante (Dark Duke)Big Balls Drawn United (Zulo)21k0—1
Ver
Mon Sep 5 2016 10:57TBBLOBBL XVIRonda 5Rayo Miragliano (Obeliz)Big Balls Drawn United (Zulo)0k1—0
Ver
Thu Jul 21 2016 22:26TBBLOBBL XVIRonda 4Big Balls Drawn United (Zulo)Cold Blood Coconuts (Badmoon)18k1—1
Ver
Thu Jun 23 2016 18:03TBBLOBBL XVIRonda 3Big Balls Drawn United (Zulo)Los Angeles Vakers (Kewan)20k1—1
Ver
Sun Jun 12 2016 12:19TBBLOBBL XVIRonda 2Big Balls Drawn United (Zulo)Brionne Dark Ducks (Airus)24k2—0
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played