Dwarf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Blocker404329Block, Tackle, Thick SkullGSAP70k16
Blitzer425339Block, Thick SkullGSAP80k2
Runner416338Sure Hands, Thick SkullGPAS80k2
Troll Slayer435328Block, Dauntless, Frenzy, Thick SkullGSAP90k2
Deathroller4447110Loner, Break Tackle, Dirty Player, Juggernaut, Mighty Blow, No Hands, Secret Weapon, Stand FirmSGAP160k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Big Balls Drawn UnitedZulo1520k10742164.2954221132120462611947311631250.34
2Tusser Stoneselonti1470k1641136.36122712710178541711600175.13

Página 1
Ordenado por: -td, -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Jun 27 2020 6:23TBBLOBBL XIXRonda 12Croakcia (Dark Duke)Tusser Stones (elonti)30k2—1
Ver
Sat Feb 29 2020 12:20TBBLOBBL XIXRonda 11Krakatova Gators (Doc Drak)Tusser Stones (elonti)27k1—1
Ver
Fri Feb 7 2020 14:41TBBLOBBL XIXRonda 10Smell Like Death (Zulo)Tusser Stones (elonti)18k1—1
Ver
Thu Jan 23 2020 23:04TBBLOBBL XIXRonda 9MingaPour Wanderers (Zweken)Tusser Stones (elonti)0k0—1
Ver
Fri Jan 10 2020 7:43TBBLOBBL XIXRonda 8Pestilence Windmillers (Obeliz)Tusser Stones (elonti)20k1—1
Ver
Fri Dec 27 2019 11:59TBBLOBBL XIXRonda 6Tusser Stones (elonti)Chaos Barçagades (Kewan)23k0—0
Ver
Fri Dec 6 2019 0:10TBBLOBBL XIXRonda 5The Chorfs (willy)Tusser Stones (elonti)0k2—0
Ver
Fri Nov 29 2019 14:48TBBLOBBL XIXRonda 4Ohio Intruders (El Verde)Tusser Stones (elonti)18k1—1
Ver
Sat Nov 9 2019 17:23TBBLOBBL XIXRonda 3Tusser Stones (elonti)Croakcia (Dark Duke)16k1—2
Ver
Sat Oct 19 2019 0:20TBBLOBBL XIXRonda 2Tusser Stones (elonti)Krakatova Gators (Doc Drak)17k0—2
Ver
Fri Sep 27 2019 8:08TBBLOBBL XIXRonda 1Tusser Stones (elonti)Smell Like Death (Zulo)19k0—0
Ver
Thu May 11 2017 10:14TBBLOBBC XCuartos de finalLos Angeles Vakers (Kewan)Big Balls Drawn United (Zulo)32k2—1
Ver
Mon May 8 2017 14:21TBBLOBBL XVI - PlayoffsFinalBig Balls Drawn United (Zulo)Sylvanian Bats (Doc Drak)64k2—1
Ver
Fri Apr 21 2017 5:28TBBLOBBL XVI - PlayoffsSemifinalElfvante (Dark Duke)Big Balls Drawn United (Zulo)31k0—1
Ver
Fri Apr 7 2017 13:34TBBLOBBL XVIRonda 18Mutantes Mutontos  (El Verde)Big Balls Drawn United (Zulo)28k0—1
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played