Bretonnia

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman2356327FendGASP40k16
Yeoman2366338WrestleGSAP70k4
Blitzer2377338Block, Catch, DauntlessGPAS110k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Brionne Dark DucksAirus1680k22141816.671161234121001914411943-2400106.12
2The Real Bretonnian EaglesKewan1660k13221782.35511251225302117222228-601289.46

Página 1
Ordenado por: +WT, -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Oct 10 2019 15:07TBBLOBBC XIIFinalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)26k1—0
Ver
Sun Sep 22 2019 18:53TBBLOBBC XIISemifinalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Silver Dragons (Doc Drak)0k2—1
Ver
Thu Jul 18 2019 22:39TBBLOBBC XIICuartos de finalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)26k2—1
Ver
Sat Jul 6 2019 12:30TBBLOBBL XVIII - PlayoffsSemifinalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Torito BBC (Dark Duke)74k1—2
Ver
Fri Jun 21 2019 11:06TBBLOBBL XVIIIRonda 13The Real Bretonnian Eagles (Kewan)APE-STAR Premium Club (El Verde)26k1—0
Ver
Fri May 17 2019 7:30TBBLOBBL XVIIIRonda 12Silver Dragons (Doc Drak)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)30k0—1
Ver
Fri May 3 2019 17:32TBBLOBBL XVIIIRonda 11Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)25k1—2
Ver
Sat Feb 23 2019 15:02TBBLOBBL XVIIIRonda 10The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)0k2—0
Ver
Sun Feb 10 2019 9:56TBBLOBBL XVIIIRonda 9The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)23k2—0
Ver
Sun Jan 20 2019 10:33TBBLOBBL XVIIIRonda 8The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Bad Blood Coconuts (Badmoon)25k1—1
Ver
Tue Jan 8 2019 13:11TBBLOBBL XVIIIRonda 7The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Fulles Fucker Forest  (willy)0k2—1
Ver
Thu Dec 27 2018 20:40TBBLOBBL XVIIIRonda 6Silver Dragons (Doc Drak)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)19k1—2
Ver
Fri Dec 14 2018 13:26TBBLOBBL XVIIIRonda 5Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)20k0—2
Ver
Thu Nov 15 2018 0:49TBBLOBBL XVIIIRonda 4The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Sun Nov 11 2018 19:29TBBLOBBL XVIIIRonda 3The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)0k1—3
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played