Wood Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman2007347AGSP70k16
Catcher2018247Catch, Dodge, SprintAGSP90k4
Thrower2027347PassAGPS90k2
Treeman20426110Loner, Mighty Blow, Stand Firm, Strong Arm, Take Roots, Thick Skull, Throw Team-MateSGAP120k1
Wardancer2038347Block, Dodge, LeapAGSP120k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Fulles Fucker Forest willy1660k8431566.672212614252301612401224-1200239.65
2MingaPour WanderersZweken1720k4491735.292162330232302312921929-1000167.55

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Sep 8 2020 18:52TBBLOBBC XIIICuartos de finalCroakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)31k0—2
Ver
Fri Aug 28 2020 16:05TBBLOBBL XIXRonda 18Tusser Stones (elonti)MingaPour Wanderers (Zweken)23k1—2
Ver
Mon Aug 24 2020 20:25TBBLOBBL XIXRonda 17MingaPour Wanderers (Zweken)The Chorfs (willy)24k3—3
Ver
Fri Aug 14 2020 12:31TBBLOBBL XIXRonda 16MingaPour Wanderers (Zweken)Pestilence Windmillers (Obeliz)21k2—3
Ver
Tue Aug 4 2020 14:18TBBLOBBL XIXRonda 15MingaPour Wanderers (Zweken)Krakatova Gators (Doc Drak)0k3—2
Ver
Mon Aug 3 2020 13:36TBBLOBBL XIXRonda 14MingaPour Wanderers (Zweken)Ohio Intruders (El Verde)0k2—2
Ver
Sat Jul 11 2020 0:07TBBLOBBL XIXRonda 13Smell Like Death (Zulo)MingaPour Wanderers (Zweken)26k1—0
Ver
Wed Mar 4 2020 18:09TBBLOBBL XIXRonda 12Chaos Barçagades (Kewan)MingaPour Wanderers (Zweken)23k2—1
Ver
Sun Feb 9 2020 13:38TBBLOBBL XIXRonda 10Croakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)26k3—1
Ver
Thu Jan 23 2020 23:04TBBLOBBL XIXRonda 9MingaPour Wanderers (Zweken)Tusser Stones (elonti)0k0—1
Ver
Sun Jan 12 2020 18:31TBBLOBBL XIXRonda 8The Chorfs (willy)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—0
Ver
Tue Jan 7 2020 12:18TBBLOBBL XIXRonda 7Pestilence Windmillers (Obeliz)MingaPour Wanderers (Zweken)21k2—1
Ver
Fri Dec 27 2019 7:22TBBLOBBL XIXRonda 6Krakatova Gators (Doc Drak)MingaPour Wanderers (Zweken)0k0—2
Ver
Fri Dec 6 2019 9:25TBBLOBBL XIXRonda 5Ohio Intruders (El Verde)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—2
Ver
Wed Nov 13 2019 23:12TBBLOBBL XIXRonda 4MingaPour Wanderers (Zweken)Smell Like Death (Zulo)14k0—3
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played