Chaos Dwarf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Hobgoblin206337GASP40k16
Chaos Dwarf Blocker214329Block, Tackle, Thick SkullGSAPM70k6
Bull Centaur226429Sprint, Sure Feet, Thick SkullGSAP130k2
Minotaur235528Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild AnimalSGAPM150k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Los Angeles VakersKewan1330k785205523227242750543481252341800215.62
2Falange Muuuuwilly1590k6911665.62231201420113927662928100247.05
3Gorgoth Tower SeabullsAirus1540k43111830.56214142500000003934500147.33

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Jul 22 2018 22:55TBBLOBBL XVIIRonda 18Gorkomokus (El Verde)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Fri Jun 22 2018 11:26TBBLOBBL XVIIRonda 17Falange Muuuu (willy)The Original Rastrer Rats (Kewan)0k2—2
Ver
Fri Jun 1 2018 4:43TBBLOBBL XVIIRonda 16Bhagar DustDevils (Dark Duke)Falange Muuuu (willy)33k0—1
Ver
Mon May 28 2018 8:12TBBLOBBL XVIIRonda 15Levante S.E. (Obeliz)Falange Muuuu (willy)24k1—2
Ver
Fri May 4 2018 13:01TBBLOBBL XVIIRonda 13Falange Muuuu (willy)Entrophian Fucking Shock (Zulo)36k1—1
Ver
Mon Apr 30 2018 10:58TBBLOBBL XVIIRonda 12Falange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k1—1
Ver
Sun Apr 15 2018 13:15TBBLOBBL XVIIRonda 11Frozen Kansinos (Badmoon)Falange Muuuu (willy)24k0—0
Ver
Fri Mar 16 2018 12:20TBBLOBBL XVIIRonda 9Falange Muuuu (willy)Gorkomokus (El Verde)0k2—0
Ver
Thu Feb 22 2018 7:26TBBLOBBL XVIIRonda 8The Original Rastrer Rats (Kewan)Falange Muuuu (willy)20k1—1
Ver
Fri Feb 9 2018 10:56TBBLOBBL XVIIRonda 7Falange Muuuu (willy)Bhagar DustDevils (Dark Duke)23k2—1
Ver
Fri Jan 19 2018 10:10TBBLOBBL XVIIRonda 6Falange Muuuu (willy)Levante S.E. (Obeliz)23k1—1
Ver
Sat Jan 13 2018 17:34TBBLOBBL XVIIRonda 5Sonnental Bloodbusters (Airus)Falange Muuuu (willy)0k1—1
Ver
Fri Dec 22 2017 0:30TBBLOBBL XVIIRonda 4Entrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Thu Dec 21 2017 18:02TBBLOBBL XVIIRonda 3Zorrones del Abismo (Doc Drak)Falange Muuuu (willy)12k1—1
Ver
Sun Nov 12 2017 8:12TBBLOBBL XVIIRonda 2Falange Muuuu (willy)Frozen Kansinos (Badmoon)15k0—1
Ver

Página 1, 2, 3, 4
Ordenado por: -date played