Chaos Dwarf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Hobgoblin206337GASP40k16
Chaos Dwarf Blocker214329Block, Tackle, Thick SkullGSAPM70k6
Bull Centaur226429Sprint, Sure Feet, Thick SkullGSAP130k2
Minotaur235528Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild AnimalSGAPM150k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Los Angeles VakersKewan1330k785205523227242750543481252341800215.62
2Gorgoth Tower SeabullsAirus1540k43111830.56214142500000003934500147.33
3Falange Muuuuwilly1280k241757.1412187811137331210200210.60

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Feb 9 2018 10:56TBBLOBBL XVIIRonda 7Falange Muuuu (willy)Bhagar DustDevils (Dark Duke)23k2—1
Ver
Fri Jan 19 2018 10:10TBBLOBBL XVIIRonda 6Falange Muuuu (willy)Levante S.E. (Obeliz)23k1—1
Ver
Sat Jan 13 2018 17:34TBBLOBBL XVIIRonda 5Sonnental Bloodbusters (Airus)Falange Muuuu (willy)0k1—1
Ver
Fri Dec 22 2017 0:30TBBLOBBL XVIIRonda 4Entrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Thu Dec 21 2017 18:02TBBLOBBL XVIIRonda 3Zorrones del Abismo (Doc Drak)Falange Muuuu (willy)12k1—1
Ver
Sun Nov 12 2017 8:12TBBLOBBL XVIIRonda 2Falange Muuuu (willy)Frozen Kansinos (Badmoon)15k0—1
Ver
Thu Oct 19 2017 16:29TBBLOBBL XVIIRonda 1M Corp (elonti)Falange Muuuu (willy)13k1—1
Ver
Mon Jun 5 2017 20:07TBBLOBBC XSemifinalMutantes Mutontos  (El Verde)Los Angeles Vakers (Kewan)0k2—0
Ver
Thu May 11 2017 10:14TBBLOBBC XCuartos de finalLos Angeles Vakers (Kewan)Big Balls Drawn United (Zulo)32k2—1
Ver
Tue Apr 11 2017 8:37TBBLOBBL XVIRonda 18Gobbs all STARS  (willy)Los Angeles Vakers (Kewan)27k2—2
Ver
Wed Mar 22 2017 21:39TBBLOBBL XVIRonda 17Cold Blood Coconuts (Badmoon)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—1
Ver
Tue Mar 14 2017 1:18TBBLOBBL XVIRonda 16Los Angeles Vakers (Kewan)Elfvante (Dark Duke)32k1—1
Ver
Tue Feb 21 2017 15:59TBBLOBBL XVIRonda 15Orcos Broncos (elonti)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—3
Ver
Mon Jan 16 2017 16:02TBBLOBBL XVIRonda 14Los Angeles Vakers (Kewan)Brionne Dark Ducks (Airus)0k2—1
Ver
Wed Jan 4 2017 23:27TBBLOBBL XVIRonda 13Los Angeles Vakers (Kewan)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played