Chaos Dwarf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Hobgoblin206337GASP40k16
Chaos Dwarf Blocker214329Block, Tackle, Thick SkullGSAPM70k6
Bull Centaur226429Sprint, Sure Feet, Thick SkullGSAP130k2
Minotaur235528Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild AnimalSGAPM150k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Torito BBCDark Duke1700k10431770.597112216224030198330181201259.03
2Falange Muuuuwilly1680k8921965.793312518251151386741301100253.92
3Los Angeles VakersKewan1330k785205523227242750543481252341800215.62
4Gorgoth Tower SeabullsAirus1540k43111830.56214142500000003934500147.33
5The Chorfswilly960k11027511032300660064200210.29

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Nov 9 2019 17:27TBBLOBBL XIXRonda 2Pestilence Windmillers (Obeliz)The Chorfs (willy)0k1—2
Ver
Thu Oct 10 2019 23:01TBBLOBBL XIXRonda 1Chaos Barçagades (Kewan)The Chorfs (willy)16k1—1
Ver
Tue Sep 24 2019 9:46TBBLOBBC XIISemifinalTorito BBC (Dark Duke)Badlands Greenadiers (Airus)68k0—1
Ver
Sun Aug 25 2019 10:51TBBLOBBC XIICuartos de finalTorito BBC (Dark Duke)Español de Khorneya (Obeliz)28k2—1
Ver
Sat Jul 13 2019 12:59TBBLOBBL XVIII - PlayoffsFinalTorito BBC (Dark Duke)Silver Dragons (Doc Drak)66k2—1
Ver
Sat Jul 6 2019 12:30TBBLOBBL XVIII - PlayoffsSemifinalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Torito BBC (Dark Duke)74k1—2
Ver
Mon Jul 1 2019 19:13TBBLOBBL XVIIIRonda 13Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Torito BBC (Dark Duke)32k1—2
Ver
Sat Jun 1 2019 19:10TBBLOBBL XVIIIRonda 12Torito BBC (Dark Duke)Bad Blood Coconuts (Badmoon)28k2—0
Ver
Sat Apr 27 2019 23:40TBBLOBBL XVIIIRonda 11Silver Dragons (Doc Drak)Torito BBC (Dark Duke)27k1—2
Ver
Sat Apr 13 2019 12:01TBBLOBBL XVIIIRonda 10APE-STAR Premium Club (El Verde)Torito BBC (Dark Duke)21k0—2
Ver
Sat Feb 23 2019 1:00TBBLOBBL XVIIIRonda 9Español de Khorneya (Obeliz)Torito BBC (Dark Duke)21k1—1
Ver
Tue Feb 5 2019 17:16TBBLOBBL XVIIIRonda 8Torito BBC (Dark Duke)Fulles Fucker Forest  (willy)18k0—4
Ver
Fri Jan 18 2019 0:55TBBLOBBL XVIIIRonda 7Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Torito BBC (Dark Duke)21k1—1
Ver
Sun Jan 13 2019 1:42TBBLOBBL XVIIIRonda 6Badlands Greenadiers (Airus)Torito BBC (Dark Duke)22k0—2
Ver
Sun Dec 2 2018 6:44TBBLOBBL XVIIIRonda 5APE-STAR Premium Club (El Verde)Torito BBC (Dark Duke)21k1—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ordenado por: -date played