Orc

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Goblin1216237Right Stuff, Dodge, StuntyAGSP40k4
Lineman1205339GASP50k16
Thrower1225338Sure Hands, PassGPAS70k2
Black Orc Blocker1234429GSAP80k4
Blitzer1246339BlockGSAP80k4
Troll1254519Loner, Always Hungry, Mighty Blow, Really Stupid, Regeneration, Throw Team-MateSGAP110k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Orcos Broncoselonti1600k4871942.11233151915502817562726100171.87
2Badlands GreenadiersAirus1690k4571640.622229149402315622314900183.19

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Oct 10 2019 15:07TBBLOBBC XIIFinalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)26k1—0
Ver
Tue Sep 24 2019 9:46TBBLOBBC XIISemifinalTorito BBC (Dark Duke)Badlands Greenadiers (Airus)68k0—1
Ver
Tue Jul 23 2019 9:35TBBLOBBC XIICuartos de finalFulles Fucker Forest  (willy)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Thu Jun 20 2019 22:26TBBLOBBL XVIIIRonda 13Badlands Greenadiers (Airus)Bad Blood Coconuts (Badmoon)0k1—0
Ver
Fri May 17 2019 8:42TBBLOBBL XVIIIRonda 12Badlands Greenadiers (Airus)Español de Khorneya (Obeliz)0k2—1
Ver
Fri Mar 29 2019 9:29TBBLOBBL XVIIIRonda 11Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Sat Feb 23 2019 15:02TBBLOBBL XVIIIRonda 10The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)0k2—0
Ver
Thu Feb 14 2019 1:08TBBLOBBL XVIIIRonda 9Badlands Greenadiers (Airus)Silver Dragons (Doc Drak)21k1—1
Ver
Fri Jan 25 2019 20:30TBBLOBBL XVIIIRonda 8Badlands Greenadiers (Airus)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)0k1—0
Ver
Sat Jan 19 2019 0:01TBBLOBBL XVIIIRonda 7Badlands Greenadiers (Airus)APE-STAR Premium Club (El Verde)0k1—1
Ver
Sun Jan 13 2019 1:42TBBLOBBL XVIIIRonda 6Badlands Greenadiers (Airus)Torito BBC (Dark Duke)22k0—2
Ver
Fri Dec 28 2018 12:35TBBLOBBL XVIIIRonda 5Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—1
Ver
Thu Nov 15 2018 0:49TBBLOBBL XVIIIRonda 4The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Fri Nov 9 2018 3:02TBBLOBBL XVIIIRonda 3Badlands Greenadiers (Airus)Silver Dragons (Doc Drak)0k0—1
Ver
Thu Oct 25 2018 23:16TBBLOBBL XVIIIRonda 2Badlands Greenadiers (Airus)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)0k0—0
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played