Lizardman

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Skink1108237Dodge, StuntyAGSP60k16
Saurus1116419GSAP80k6
Kroxigor1126519Loner, Bone Head, Mighty Blow, Prehensile Tail, Thick SkullSGAP140k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 3
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Jan 13 2017 9:30TBBLOBBL XVIRonda 13Cold Blood Coconuts (Badmoon)Big Balls Drawn United (Zulo)28k1—2
Ver
Thu Jan 5 2017 10:37TBBLOBBL XVIRonda 12Sylvanian Bats (Doc Drak)Cold Blood Coconuts (Badmoon)18k1—0
Ver
Sat Dec 10 2016 9:43TBBLOBBL XVIRonda 11Gobbs all STARS  (willy)Cold Blood Coconuts (Badmoon)17k1—2
Ver
Fri Nov 25 2016 1:53TBBLOBBL XVIRonda 10Cold Blood Coconuts (Badmoon)Elfvante (Dark Duke)22k1—2
Ver
Fri Nov 18 2016 18:46TBBLOBBL XVIRonda 9Cold Blood Coconuts (Badmoon)Orcos Broncos (elonti)28k2—0
Ver
Sat Nov 5 2016 8:52TBBLOBBL XVIRonda 8Los Angeles Vakers (Kewan)Cold Blood Coconuts (Badmoon)27k1—1
Ver
Mon Oct 10 2016 11:30TBBLOBBL XVIRonda 7Brionne Dark Ducks (Airus)Cold Blood Coconuts (Badmoon)0k1—2
Ver
Fri Sep 16 2016 11:03TBBLOBBL XVIRonda 6Cold Blood Coconuts (Badmoon)Rayo Miragliano (Obeliz)14k0—1
Ver
Thu Aug 11 2016 23:24TBBLOBBL XVIRonda 5Mutantes Mutontos  (El Verde)Cold Blood Coconuts (Badmoon)12k0—1
Ver
Thu Jul 21 2016 22:26TBBLOBBL XVIRonda 4Big Balls Drawn United (Zulo)Cold Blood Coconuts (Badmoon)18k1—1
Ver
Sat Jul 9 2016 7:18TBBLOBBL XVIRonda 3Cold Blood Coconuts (Badmoon)Sylvanian Bats (Doc Drak)27k1—2
Ver
Sun Jun 5 2016 14:19TBBLOBBL XVIRonda 2Cold Blood Coconuts (Badmoon)Gobbs all STARS  (willy)15k2—1
Ver
Fri May 20 2016 6:24TBBLOBBL XVIRonda 1Elfvante (Dark Duke)Cold Blood Coconuts (Badmoon)14k2—0
Ver
Fri May 6 2016 22:58TBBLOBBC IXFinalSouth Rim Skeeters (Dark Duke)Fardachos de K.O.Modo (Zulo)34k2—1
Ver
Fri Apr 22 2016 17:08TBBLOBBC IXSemifinalFardachos de K.O.Modo (Zulo)Pancetas de Nueva Inglaterra (Obeliz)0k2—0
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5
Ordenado por: -date played