Amazon

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linewoman16337DodgeGASP50k16
Catcher36337Dodge, CatchGASP70k2
Thrower26337Dodge, PassGPAS70k2
Blitzer46337Dodge, BlockGSAP90k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 9
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Oct 25 2018 23:16TBBLOBBL XVIIIRonda 2Badlands Greenadiers (Airus)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)0k0—0
Ver
Sat Oct 20 2018 20:41TBBLOBBL XVIIIRonda 1Badlands Greenadiers (Airus)Fulles Fucker Forest  (willy)0k1—1
Ver
Fri Oct 19 2018 9:23TBBLOBBL XVIIIRonda 1Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Español de Khorneya (Obeliz)25k0—1
Ver
Fri Oct 19 2018 6:45TBBLOBBL XVIIIRonda 1The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Torito BBC (Dark Duke)16k0—0
Ver
Fri Oct 5 2018 8:45TBBLOBBC XIFinalThe Original Rastrer Rats (Kewan)Falange Muuuu (willy)0k3—2
Ver
Thu Oct 4 2018 11:55TBBLOBBC XISemifinalEntrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k0—1
Ver
Fri Sep 21 2018 19:02TBBLOBBC XICuartos de finalEntrophian Fucking Shock (Zulo)Bhagar DustDevils (Dark Duke)34k2—1
Ver
Tue Sep 18 2018 10:25TBBLOBBC XICuartos de finalFalange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)0k2—1
Ver
Thu Sep 13 2018 23:07TBBLOBBC XISemifinalThe Original Rastrer Rats (Kewan)Frozen Kansinos (Badmoon)32k3—1
Ver
Thu Sep 13 2018 18:09TBBLOBBC XICuartos de finalLevante S.E. (Obeliz)The Original Rastrer Rats (Kewan)0k1—2
Ver
Tue Sep 11 2018 18:45TBBLOBBC XICuartos de finalGorkomokus (El Verde)Frozen Kansinos (Badmoon)0k0—2
Ver
Fri Aug 10 2018 13:32TBBLOBBL XVII - PlayoffsFinalBhagar DustDevils (Dark Duke)The Original Rastrer Rats (Kewan)42k1—0
Ver
Thu Aug 9 2018 16:30TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalThe Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)25k2—1
Ver
Wed Aug 8 2018 19:05TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalBhagar DustDevils (Dark Duke)Frozen Kansinos (Badmoon)37k2—0
Ver
Thu Jul 26 2018 14:37TBBLOBBL XVIIRonda 18The Original Rastrer Rats (Kewan)Entrophian Fucking Shock (Zulo)30k4—1
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ordenado por: -date played