Amazon

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linewoman16337DodgeGASP50k16
Catcher36337Dodge, CatchGASP70k2
Thrower26337Dodge, PassGPAS70k2
Blitzer46337Dodge, BlockGSAP90k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 8
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Apr 12 2019 6:18TBBLOBBL XVIIIRonda 9Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)APE-STAR Premium Club (El Verde)36k0—1
Ver
Fri Mar 29 2019 9:29TBBLOBBL XVIIIRonda 11Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Thu Mar 28 2019 11:57TBBLOBBL XVIIIRonda 10Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Fulles Fucker Forest  (willy)0k1—3
Ver
Sun Mar 24 2019 20:26TBBLOBBL XVIIIRonda 10Bad Blood Coconuts (Badmoon)Español de Khorneya (Obeliz)24k1—0
Ver
Sat Feb 23 2019 15:02TBBLOBBL XVIIIRonda 10The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)0k2—0
Ver
Sat Feb 23 2019 1:00TBBLOBBL XVIIIRonda 9Español de Khorneya (Obeliz)Torito BBC (Dark Duke)21k1—1
Ver
Thu Feb 14 2019 1:08TBBLOBBL XVIIIRonda 9Badlands Greenadiers (Airus)Silver Dragons (Doc Drak)21k1—1
Ver
Tue Feb 12 2019 17:47TBBLOBBL XVIIIRonda 9Bad Blood Coconuts (Badmoon)Fulles Fucker Forest  (willy)26k3—0
Ver
Mon Feb 11 2019 10:18TBBLOBBL XVIIIRonda 8Español de Khorneya (Obeliz)APE-STAR Premium Club (El Verde)24k1—1
Ver
Sun Feb 10 2019 9:56TBBLOBBL XVIIIRonda 9The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)23k2—0
Ver
Tue Feb 5 2019 17:19TBBLOBBL XVIIIRonda 8Silver Dragons (Doc Drak)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)23k2—1
Ver
Tue Feb 5 2019 17:16TBBLOBBL XVIIIRonda 8Torito BBC (Dark Duke)Fulles Fucker Forest  (willy)18k0—4
Ver
Fri Jan 25 2019 20:30TBBLOBBL XVIIIRonda 8Badlands Greenadiers (Airus)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)0k1—0
Ver
Sun Jan 20 2019 10:33TBBLOBBL XVIIIRonda 8The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Bad Blood Coconuts (Badmoon)25k1—1
Ver
Sat Jan 19 2019 0:01TBBLOBBL XVIIIRonda 7Badlands Greenadiers (Airus)APE-STAR Premium Club (El Verde)0k1—1
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ordenado por: -date played