Amazon

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linewoman16337DodgeGASP50k16
Catcher36337Dodge, CatchGASP70k2
Thrower26337Dodge, PassGPAS70k2
Blitzer46337Dodge, BlockGSAP90k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 18
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Aug 12 2016 13:18TBBLOBBL XVIRonda 5Elfvante (Dark Duke)Gobbs all STARS  (willy)22k4—0
Ver
Thu Aug 11 2016 23:24TBBLOBBL XVIRonda 5Mutantes Mutontos  (El Verde)Cold Blood Coconuts (Badmoon)12k0—1
Ver
Wed Aug 10 2016 8:13TBBLOBBL XVIRonda 4Rayo Miragliano (Obeliz)Sylvanian Bats (Doc Drak)26k1—0
Ver
Thu Jul 21 2016 22:49TBBLOBBL XVIRonda 5Brionne Dark Ducks (Airus)Los Angeles Vakers (Kewan)13k1—1
Ver
Thu Jul 21 2016 22:26TBBLOBBL XVIRonda 4Big Balls Drawn United (Zulo)Cold Blood Coconuts (Badmoon)18k1—1
Ver
Wed Jul 13 2016 19:52TBBLOBBL XVIRonda 4Mutantes Mutontos  (El Verde)Los Angeles Vakers (Kewan)10k1—2
Ver
Sat Jul 9 2016 7:18TBBLOBBL XVIRonda 3Cold Blood Coconuts (Badmoon)Sylvanian Bats (Doc Drak)27k1—2
Ver
Sat Jul 9 2016 6:41TBBLOBBL XVIRonda 4Orcos Broncos (elonti)Gobbs all STARS  (willy)20k0—1
Ver
Fri Jul 8 2016 19:25TBBLOBBL XVIRonda 4Elfvante (Dark Duke)Brionne Dark Ducks (Airus)16k4—0
Ver
Mon Jun 27 2016 18:23TBBLOBBL XVIRonda 3Mutantes Mutontos  (El Verde)Brionne Dark Ducks (Airus)14k0—1
Ver
Thu Jun 23 2016 18:03TBBLOBBL XVIRonda 3Big Balls Drawn United (Zulo)Los Angeles Vakers (Kewan)20k1—1
Ver
Tue Jun 21 2016 5:13TBBLOBBL XVIRonda 3Elfvante (Dark Duke)Orcos Broncos (elonti)20k1—1
Ver
Mon Jun 20 2016 10:00TBBLOBBL XVIRonda 3Rayo Miragliano (Obeliz)Gobbs all STARS  (willy)25k0—1
Ver
Wed Jun 15 2016 23:08TBBLOBBL XVIRonda 2Elfvante (Dark Duke)Mutantes Mutontos  (El Verde)10k1—2
Ver
Sun Jun 12 2016 12:19TBBLOBBL XVIRonda 2Big Balls Drawn United (Zulo)Brionne Dark Ducks (Airus)24k2—0
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ordenado por: -date played