Amazon

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linewoman16337DodgeGASP50k16
Catcher36337Dodge, CatchGASP70k2
Thrower26337Dodge, PassGPAS70k2
Blitzer46337Dodge, BlockGSAP90k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 17
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Mar 27 2017 17:35TBBLOBBL XVIRonda 16Sylvanian Bats (Doc Drak)Gobbs all STARS  (willy)30k1—0
Ver
Fri Mar 24 2017 14:30TBBLOBBL XVIRonda 16Big Balls Drawn United (Zulo)Orcos Broncos (elonti)32k1—0
Ver
Wed Mar 22 2017 21:39TBBLOBBL XVIRonda 17Cold Blood Coconuts (Badmoon)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—1
Ver
Tue Mar 14 2017 1:18TBBLOBBL XVIRonda 16Los Angeles Vakers (Kewan)Elfvante (Dark Duke)32k1—1
Ver
Sat Mar 11 2017 11:14TBBLOBBL XVIRonda 16Cold Blood Coconuts (Badmoon)Brionne Dark Ducks (Airus)12k3—0
Ver
Fri Mar 10 2017 5:54TBBLOBBL XVIRonda 15Big Balls Drawn United (Zulo)Elfvante (Dark Duke)36k1—2
Ver
Mon Feb 27 2017 10:06TBBLOBBL XVIRonda 16Rayo Miragliano (Obeliz)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver
Fri Feb 24 2017 19:12TBBLOBBL XVIRonda 15Brionne Dark Ducks (Airus)Gobbs all STARS  (willy)12k2—1
Ver
Tue Feb 21 2017 15:59TBBLOBBL XVIRonda 15Orcos Broncos (elonti)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—3
Ver
Fri Feb 17 2017 18:41TBBLOBBL XVIRonda 15Mutantes Mutontos  (El Verde)Sylvanian Bats (Doc Drak)35k0—2
Ver
Fri Feb 17 2017 6:09TBBLOBBL XVIRonda 14Gobbs all STARS  (willy)Elfvante (Dark Duke)27k0—4
Ver
Thu Feb 9 2017 11:24TBBLOBBL XVIRonda 14Sylvanian Bats (Doc Drak)Orcos Broncos (elonti)31k0—0
Ver
Fri Feb 3 2017 9:39TBBLOBBL XVIRonda 15Rayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)10k0—1
Ver
Mon Jan 30 2017 11:47TBBLOBBL XVIRonda 14Big Balls Drawn United (Zulo)Rayo Miragliano (Obeliz)8k0—1
Ver
Mon Jan 30 2017 8:23TBBLOBBL XVIRonda 14Cold Blood Coconuts (Badmoon)Mutantes Mutontos  (El Verde)24k2—0
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ordenado por: -date played