Amazon

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linewoman16337DodgeGASP50k16
Catcher36337Dodge, CatchGASP70k2
Thrower26337Dodge, PassGPAS70k2
Blitzer46337Dodge, BlockGSAP90k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 15
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Jan 30 2017 11:47TBBLOBBL XVIRonda 14Big Balls Drawn United (Zulo)Rayo Miragliano (Obeliz)8k0—1
Ver
Mon Jan 30 2017 8:23TBBLOBBL XVIRonda 14Cold Blood Coconuts (Badmoon)Mutantes Mutontos  (El Verde)24k2—0
Ver
Sat Jan 28 2017 7:40TBBLOBBL XVIRonda 13Gobbs all STARS  (willy)Orcos Broncos (elonti)16k0—2
Ver
Mon Jan 16 2017 16:02TBBLOBBL XVIRonda 14Los Angeles Vakers (Kewan)Brionne Dark Ducks (Airus)0k2—1
Ver
Sun Jan 15 2017 18:28TBBLOBBL XVIRonda 13Sylvanian Bats (Doc Drak)Rayo Miragliano (Obeliz)31k2—1
Ver
Fri Jan 13 2017 18:12TBBLOBBL XVIRonda 13Brionne Dark Ducks (Airus)Elfvante (Dark Duke)30k0—2
Ver
Fri Jan 13 2017 9:30TBBLOBBL XVIRonda 13Cold Blood Coconuts (Badmoon)Big Balls Drawn United (Zulo)28k1—2
Ver
Thu Jan 5 2017 10:37TBBLOBBL XVIRonda 12Sylvanian Bats (Doc Drak)Cold Blood Coconuts (Badmoon)18k1—0
Ver
Thu Jan 5 2017 7:48TBBLOBBL XVIRonda 12Gobbs all STARS  (willy)Rayo Miragliano (Obeliz)0k0—2
Ver
Wed Jan 4 2017 23:27TBBLOBBL XVIRonda 13Los Angeles Vakers (Kewan)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver
Tue Dec 20 2016 11:52TBBLOBBL XVIRonda 12Los Angeles Vakers (Kewan)Big Balls Drawn United (Zulo)0k1—2
Ver
Tue Dec 13 2016 20:27TBBLOBBL XVIRonda 12Brionne Dark Ducks (Airus)Mutantes Mutontos  (El Verde)9k1—1
Ver
Mon Dec 12 2016 8:57TBBLOBBL XVIRonda 11Los Angeles Vakers (Kewan)Sylvanian Bats (Doc Drak)31k1—2
Ver
Sat Dec 10 2016 9:43TBBLOBBL XVIRonda 11Gobbs all STARS  (willy)Cold Blood Coconuts (Badmoon)17k1—2
Ver
Fri Dec 9 2016 11:51TBBLOBBL XVIRonda 11Brionne Dark Ducks (Airus)Big Balls Drawn United (Zulo)15k0—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ordenado por: -date played