Amazon

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linewoman16337DodgeGASP50k16
Catcher36337Dodge, CatchGASP70k2
Thrower26337Dodge, PassGPAS70k2
Blitzer46337Dodge, BlockGSAP90k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 14
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Mar 10 2017 5:54TBBLOBBL XVIRonda 15Big Balls Drawn United (Zulo)Elfvante (Dark Duke)36k1—2
Ver
Mon Feb 27 2017 10:06TBBLOBBL XVIRonda 16Rayo Miragliano (Obeliz)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver
Fri Feb 24 2017 19:12TBBLOBBL XVIRonda 15Brionne Dark Ducks (Airus)Gobbs all STARS  (willy)12k2—1
Ver
Tue Feb 21 2017 15:59TBBLOBBL XVIRonda 15Orcos Broncos (elonti)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—3
Ver
Fri Feb 17 2017 18:41TBBLOBBL XVIRonda 15Mutantes Mutontos  (El Verde)Sylvanian Bats (Doc Drak)35k0—2
Ver
Fri Feb 17 2017 6:09TBBLOBBL XVIRonda 14Gobbs all STARS  (willy)Elfvante (Dark Duke)27k0—4
Ver
Thu Feb 9 2017 11:24TBBLOBBL XVIRonda 14Sylvanian Bats (Doc Drak)Orcos Broncos (elonti)31k0—0
Ver
Fri Feb 3 2017 9:39TBBLOBBL XVIRonda 15Rayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)10k0—1
Ver
Mon Jan 30 2017 11:47TBBLOBBL XVIRonda 14Big Balls Drawn United (Zulo)Rayo Miragliano (Obeliz)8k0—1
Ver
Mon Jan 30 2017 8:23TBBLOBBL XVIRonda 14Cold Blood Coconuts (Badmoon)Mutantes Mutontos  (El Verde)24k2—0
Ver
Sat Jan 28 2017 7:40TBBLOBBL XVIRonda 13Gobbs all STARS  (willy)Orcos Broncos (elonti)16k0—2
Ver
Mon Jan 16 2017 16:02TBBLOBBL XVIRonda 14Los Angeles Vakers (Kewan)Brionne Dark Ducks (Airus)0k2—1
Ver
Sun Jan 15 2017 18:28TBBLOBBL XVIRonda 13Sylvanian Bats (Doc Drak)Rayo Miragliano (Obeliz)31k2—1
Ver
Fri Jan 13 2017 18:12TBBLOBBL XVIRonda 13Brionne Dark Ducks (Airus)Elfvante (Dark Duke)30k0—2
Ver
Fri Jan 13 2017 9:30TBBLOBBL XVIRonda 13Cold Blood Coconuts (Badmoon)Big Balls Drawn United (Zulo)28k1—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ordenado por: -date played