Amazon

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linewoman16337DodgeGASP50k16
Catcher36337Dodge, CatchGASP70k2
Thrower26337Dodge, PassGPAS70k2
Blitzer46337Dodge, BlockGSAP90k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 11
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Dec 30 2017 12:53TBBLOBBL XVIIRonda 5The Original Rastrer Rats (Kewan)Frozen Kansinos (Badmoon)19k0—2
Ver
Fri Dec 29 2017 18:05TBBLOBBL XVIIRonda 4Sonnental Bloodbusters (Airus)Zorrones del Abismo (Doc Drak)9k0—3
Ver
Sun Dec 24 2017 11:43TBBLOBBL XVIIRonda 4Frozen Kansinos (Badmoon)Gorkomokus (El Verde)19k2—0
Ver
Fri Dec 22 2017 0:30TBBLOBBL XVIIRonda 4Entrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Thu Dec 21 2017 18:02TBBLOBBL XVIIRonda 3Zorrones del Abismo (Doc Drak)Falange Muuuu (willy)12k1—1
Ver
Fri Dec 15 2017 0:47TBBLOBBL XVIIRonda 4Bhagar DustDevils (Dark Duke)Levante S.E. (Obeliz)18k1—0
Ver
Thu Nov 30 2017 10:28TBBLOBBL XVIIRonda 3Levante S.E. (Obeliz)Gorkomokus (El Verde)23k3—0
Ver
Wed Nov 29 2017 11:40TBBLOBBL XVIIRonda 4M Corp (elonti)The Original Rastrer Rats (Kewan)24k1—3
Ver
Tue Nov 28 2017 18:18TBBLOBBL XVIIRonda 3M Corp (elonti)Frozen Kansinos (Badmoon)19k0—2
Ver
Sun Nov 12 2017 11:01TBBLOBBL XVIIRonda 2Levante S.E. (Obeliz)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—1
Ver
Sun Nov 12 2017 8:12TBBLOBBL XVIIRonda 2Falange Muuuu (willy)Frozen Kansinos (Badmoon)15k0—1
Ver
Fri Nov 3 2017 17:05TBBLOBBL XVIIRonda 2Gorkomokus (El Verde)M Corp (elonti)13k1—1
Ver
Fri Nov 3 2017 5:59TBBLOBBL XVIIRonda 3Bhagar DustDevils (Dark Duke)Entrophian Fucking Shock (Zulo)17k1—0
Ver
Fri Nov 3 2017 0:23TBBLOBBL XVIIRonda 3Sonnental Bloodbusters (Airus)The Original Rastrer Rats (Kewan)0k1—3
Ver
Fri Oct 27 2017 7:06TBBLOBBL XVIIRonda 2Sonnental Bloodbusters (Airus)Entrophian Fucking Shock (Zulo)16k1—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ordenado por: -date played