Amazon

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Linewoman16337DodgeGASP50k16
Catcher36337Dodge, CatchGASP70k2
Thrower26337Dodge, PassGPAS70k2
Blitzer46337Dodge, BlockGSAP90k4

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Zorrones del AbismoDoc Drak1560k9361858.335142216200044241554034600217.70
2Zorrones del abismo (OBBL XV)Doc Drak1680k11372159.52422292100033004943600233.51

Página 1
Ordenado por: +name, -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Oct 10 2019 23:01TBBLOBBL XIXRonda 1Snake Sanders Renegades (Kewan)The Chorfs (willy)16k1—1
Ver
Thu Oct 10 2019 15:07TBBLOBBC XIIFinalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)26k1—0
Ver
Mon Sep 30 2019 9:29TBBLOBBL XIXRonda 1Krakatova Gators (Doc Drak)Pestilence Windmillers (Obeliz)9k1—2
Ver
Fri Sep 27 2019 8:08TBBLOBBL XIXRonda 1Tusser Stones (elonti)Aquí huele a muerto (Zulo)19k0—0
Ver
Tue Sep 24 2019 9:46TBBLOBBC XIISemifinalTorito BBC (Dark Duke)Badlands Greenadiers (Airus)68k0—1
Ver
Sun Sep 22 2019 18:53TBBLOBBC XIISemifinalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Silver Dragons (Doc Drak)0k2—1
Ver
Sun Aug 25 2019 10:51TBBLOBBC XIICuartos de finalTorito BBC (Dark Duke)Español de Khorneya (Obeliz)28k2—1
Ver
Thu Aug 1 2019 17:42TBBLOBBC XIICuartos de finalSilver Dragons (Doc Drak)Bad Blood Coconuts (Badmoon)28k2—1
Ver
Tue Jul 23 2019 9:35TBBLOBBC XIICuartos de finalFulles Fucker Forest  (willy)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Thu Jul 18 2019 22:39TBBLOBBC XIICuartos de finalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)26k2—1
Ver
Sat Jul 13 2019 12:59TBBLOBBL XVIII - PlayoffsFinalTorito BBC (Dark Duke)Silver Dragons (Doc Drak)66k2—1
Ver
Fri Jul 12 2019 5:36TBBLOBBL XVIII - PlayoffsSemifinalFulles Fucker Forest  (willy)Silver Dragons (Doc Drak)32k0—1
Ver
Sat Jul 6 2019 12:30TBBLOBBL XVIII - PlayoffsSemifinalThe Real Bretonnian Eagles (Kewan)Torito BBC (Dark Duke)74k1—2
Ver
Mon Jul 1 2019 19:13TBBLOBBL XVIIIRonda 13Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Torito BBC (Dark Duke)32k1—2
Ver
Fri Jun 21 2019 11:06TBBLOBBL XVIIIRonda 13The Real Bretonnian Eagles (Kewan)APE-STAR Premium Club (El Verde)26k1—0
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ordenado por: -date played