willy






Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Feb 21 2020 12:49TBBLOBBL XIXRonda 11The Chorfs (willy)Pestilence Windmillers (Obeliz)27k3—1
Ver
Thu Feb 13 2020 17:04TBBLOBBL XIXRonda 10The Chorfs (willy)Chaos Barçagades (Kewan)0k0—1
Ver
Fri Jan 24 2020 13:22TBBLOBBL XIXRonda 9The Chorfs (willy)Smell Like Death (Zulo)0k1—0
Ver
Sun Jan 12 2020 18:31TBBLOBBL XIXRonda 8The Chorfs (willy)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—0
Ver
Fri Jan 10 2020 12:24TBBLOBBL XIXRonda 7Ohio Intruders (El Verde)The Chorfs (willy)21k0—3
Ver
Fri Dec 6 2019 0:10TBBLOBBL XIXRonda 5The Chorfs (willy)Tusser Stones (elonti)0k2—0
Ver
Sun Nov 24 2019 12:00TBBLOBBL XIXRonda 4The Chorfs (willy)Croakcia (Dark Duke)14k3—0
Ver
Sat Nov 23 2019 16:11TBBLOBBL XIXRonda 3Krakatova Gators (Doc Drak)The Chorfs (willy)0k0—1
Ver
Sat Nov 9 2019 17:27TBBLOBBL XIXRonda 2Pestilence Windmillers (Obeliz)The Chorfs (willy)0k1—2
Ver
Thu Oct 10 2019 23:01TBBLOBBL XIXRonda 1Chaos Barçagades (Kewan)The Chorfs (willy)16k1—1
Ver
Tue Jul 23 2019 9:35TBBLOBBC XIICuartos de finalFulles Fucker Forest  (willy)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Fri Jul 12 2019 5:36TBBLOBBL XVIII - PlayoffsSemifinalFulles Fucker Forest  (willy)Silver Dragons (Doc Drak)32k0—1
Ver
Mon Jun 17 2019 11:55TBBLOBBL XVIIIRonda 13Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Fulles Fucker Forest  (willy)29k1—2
Ver
Mon Jun 3 2019 12:18TBBLOBBL XVIIIRonda 12Fulles Fucker Forest  (willy)APE-STAR Premium Club (El Verde)0k1—1
Ver
Fri Apr 19 2019 10:38TBBLOBBL XVIIIRonda 11Fulles Fucker Forest  (willy)Español de Khorneya (Obeliz)0k2—0
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ordenado por: -date played