Frozen Kansinos

Cambiar vista de la plantilla

Frozen Kansinos roster 
#NombrePosiciónMaStAgAvHabilidadesHeridasCpTdIntCasMVPSPPValor
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

2Francis Kanner
player avatarLineman
5337Block, Guard-1 Ma00030680k
3Voll Damm
player avatarLineman
6337Block, Tackle1 Ni00040970k
4Grin Heineken
player avatarLineman
6337Block00010250k
5Klaus Kronengourg
player avatarLineman
6337Block, Sure Hands, Fend, Pro1701234110k
6Pier Lambaker
player avatarUlfwerener
6428Frenzy, Block, Break Tackle, Guard0004533170k
7Bud Weiser
player avatarUlfwerener
6428Frenzy, Block, Mighty Blow1 Ni0006224150k
8Rekor Guiness
player avatarBlitzer
6337Block, Frenzy, Jump Up, Guard, Mighty Blow, Stand Firm0305231150k
9Al Hambra
player avatarBlitzer
6337Block, Frenzy, Jump Up00001590k
10Sant Maikel
player avatarCatcher
7337Block, Dauntless, Dodge, Side Step0302118130k
11Thomas Coronita
player avatarCatcher
7337Block, Dauntless, Dodge, Side Step1303122130k
12Fresh Mahou
player avatarLineman
6337Block, Tackle010401170k
13Paul Anner
player avatarLineman
6337Block01001850k
14Amstel Eagle
player avatarLineman
6337Block00000050k

Ordenado por: +nr, +name



Partidos

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Aug 8 2018 19:05TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalBhagar DustDevils (Dark Duke)Frozen Kansinos (Badmoon)37k2—0
Ver
Sat Jul 21 2018 8:52TBBLOBBL XVIIRonda 18Levante S.E. (Obeliz)Frozen Kansinos (Badmoon)10k1—1
Ver
Fri Jul 6 2018 18:01TBBLOBBL XVIIRonda 17Frozen Kansinos (Badmoon)Zorrones del Abismo (Doc Drak)27k1—0
Ver
Wed Jul 4 2018 10:45TBBLOBBL XVIIRonda 16Frozen Kansinos (Badmoon)Entrophian Fucking Shock (Zulo)15k1—1
Ver
Fri May 18 2018 4:54TBBLOBBL XVIIRonda 15Bhagar DustDevils (Dark Duke)Frozen Kansinos (Badmoon)33k1—0
Ver
Sat May 5 2018 17:37TBBLOBBL XVIIRonda 13Gorkomokus (El Verde)Frozen Kansinos (Badmoon)17k0—2
Ver
Fri Apr 27 2018 17:04TBBLOBBL XVIIRonda 12Frozen Kansinos (Badmoon)The Original Rastrer Rats (Kewan)26k1—2
Ver
Sun Apr 15 2018 13:15TBBLOBBL XVIIRonda 11Frozen Kansinos (Badmoon)Falange Muuuu (willy)24k0—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:06TBBLOBBL XVIIRonda 9Frozen Kansinos (Badmoon)Levante S.E. (Obeliz)26k0—2
Ver
Sun Mar 11 2018 11:44TBBLOBBL XVIIRonda 8Zorrones del Abismo (Doc Drak)Frozen Kansinos (Badmoon)36k1—0
Ver
Sun Feb 11 2018 20:28TBBLOBBL XVIIRonda 7Sonnental Bloodbusters (Airus)Frozen Kansinos (Badmoon)0k2—3
Ver
Fri Jan 26 2018 23:47TBBLOBBL XVIIRonda 6Frozen Kansinos (Badmoon)Bhagar DustDevils (Dark Duke)30k0—2
Ver
Sat Dec 30 2017 12:53TBBLOBBL XVIIRonda 5The Original Rastrer Rats (Kewan)Frozen Kansinos (Badmoon)19k0—2
Ver
Sun Dec 24 2017 11:43TBBLOBBL XVIIRonda 4Frozen Kansinos (Badmoon)Gorkomokus (El Verde)19k2—0
Ver
Tue Nov 28 2017 18:18TBBLOBBL XVIIRonda 3M Corp (elonti)Frozen Kansinos (Badmoon)19k0—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played

Próximos partidos 
Fecha de creaciónLigaTorneoRondaCasaFueraPartido

Fri Aug 10 2018TBBLOBBC XICuartos de finalGorkomokus (El Verde)Frozen Kansinos (Badmoon)Ver

Página 1
Ordenado por: +round, +date_created