Zorrones del Abismo

Cambiar vista de la plantilla

Zorrones del Abismo roster 
#NombrePosiciónMaStAgAvHabilidadesHeridasCpTdIntCasMVPSPPValor
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Katrina
player avatarBlitzer
6337Dodge, Block, Guard, Mighty Blow0203117130k
2Gota Fria
player avatarBlitzer
6337Dodge, Block, Guard, Mighty Blow0106122130k
3Borrasca
player avatarBlitzer
6437Dodge, Block, Guard, +1 St0103220160k
4Nina
player avatarBlitzer
6337Dodge, Block, Guard, Mighty Blow, Frenzy00010335150k
5Chubaska
player avatarLinewoman
6337Dodge00000050k
6Chiribiri
player avatarLinewoman
6337Dodge, Block010211270k
7Aguacera
player avatarLinewoman
6337Dodge, Block00011770k
8Bruna
player avatarLinewoman
5337Dodge, Block, Tackle-1 Ma010422190k
10Hai Phong
player avatarLinewoman
6337Dodge, Block, Guard0005220100k
11Calabobos
player avatarLinewoman
6337Dodge00000050k
12Tormenta
player avatarLinewoman
6337Dodge00010250k
14Arlene
player avatarLinewoman
6437Dodge, Block, Tackle, +1 St0902137140k
16Llovizna
player avatarLinewoman
6337Dodge00000050k

Ordenado por: +nr, +name



Partidos

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Sep 18 2018 10:25TBBLOBBC XICuartos de finalFalange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)0k2—1
Ver
Thu Aug 9 2018 16:30TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalThe Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)25k2—1
Ver
Sat Jul 21 2018 7:18TBBLOBBL XVIIRonda 18Bhagar DustDevils (Dark Duke)Zorrones del Abismo (Doc Drak)34k2—0
Ver
Fri Jul 6 2018 18:01TBBLOBBL XVIIRonda 17Frozen Kansinos (Badmoon)Zorrones del Abismo (Doc Drak)27k1—0
Ver
Tue Jun 26 2018 14:22TBBLOBBL XVIIRonda 16Zorrones del Abismo (Doc Drak)Gorkomokus (El Verde)28k2—0
Ver
Fri Jun 8 2018 7:49TBBLOBBL XVIIRonda 15Zorrones del Abismo (Doc Drak)Entrophian Fucking Shock (Zulo)29k2—1
Ver
Sat May 5 2018 17:33TBBLOBBL XVIIRonda 13The Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k2—0
Ver
Mon Apr 30 2018 10:58TBBLOBBL XVIIRonda 12Falange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k1—1
Ver
Sun Apr 15 2018 13:12TBBLOBBL XVIIRonda 11Zorrones del Abismo (Doc Drak)Levante S.E. (Obeliz)31k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:25TBBLOBBL XVIIRonda 9M Corp (elonti)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—2
Ver
Sun Mar 11 2018 11:44TBBLOBBL XVIIRonda 8Zorrones del Abismo (Doc Drak)Frozen Kansinos (Badmoon)36k1—0
Ver
Tue Feb 27 2018 8:38TBBLOBBL XVIIRonda 7Gorkomokus (El Verde)Zorrones del Abismo (Doc Drak)17k1—2
Ver
Fri Feb 9 2018 18:33TBBLOBBL XVIIRonda 6Entrophian Fucking Shock (Zulo)Zorrones del Abismo (Doc Drak)30k1—2
Ver
Thu Jan 4 2018 1:07TBBLOBBL XVIIRonda 5Zorrones del Abismo (Doc Drak)Bhagar DustDevils (Dark Duke)26k0—1
Ver
Fri Dec 29 2017 18:05TBBLOBBL XVIIRonda 4Sonnental Bloodbusters (Airus)Zorrones del Abismo (Doc Drak)9k0—3
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played

Próximos partidos 
Fecha de creaciónLigaTorneoRondaCasaFueraPartido


Ordenado por: +round, +date_created