Entrophian Fucking Shock

Cambiar vista de la plantilla

Entrophian Fucking Shock roster 
#NombrePosiciónMaStAgAvHabilidadesHeridasCpTdIntCasMVPSPPValor
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1KHARGARTH KUOPH
player avatarLineman
6348Block100021190k
2Igor Ante
player avatarLineman
6348Block20001790k
3Akilesh Bailo
player avatarLineman
6348Block01001890k
4Kashimir O'Deo Jo
player avatarLineman
63481 Ni10000170k
5Ojhete Kalloh
player avatarLineman
5348-1 Ma00000070k
6Pruthen Zio Poko'
player avatarRunner
7347Dump-Off, Dodge6000111100k
7Anthonietta Thremenda
player avatarWitch Elf
7447Frenzy, Dodge, Jump Up, Block, +1 St3202118180k
8Marujha Kalah Mi'daz
player avatarWitch Elf
7347Frenzy, Dodge, Jump Up, Block, Side Step, Dauntless2707142170k
9Alejoh La'bola
player avatarBlitzer
7348Block, Dodge, Tackle0303225140k
10Elioh Ta'r Mao
player avatarBlitzer
7348Block, Dodge, Guard1 Ni1001318150k
11Karrazphin LaGhola
player avatarBlitzer
7348Block, Dodge100016120k
13Jassa Shim
player avatarAssassin
6347Shadowing, Stab00000090k
14Rull Top' Trash
player avatarBlitzer
6348Block, Dodge, Strip Ball-1 Ma0202116140k

Ordenado por: +nr, +name



Partidos

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Jul 26 2018 14:37TBBLOBBL XVIIRonda 18The Original Rastrer Rats (Kewan)Entrophian Fucking Shock (Zulo)30k4—1
Ver
Mon Jul 16 2018 17:30TBBLOBBL XVIIRonda 17Entrophian Fucking Shock (Zulo)Levante S.E. (Obeliz)0k0—1
Ver
Wed Jul 4 2018 10:45TBBLOBBL XVIIRonda 16Frozen Kansinos (Badmoon)Entrophian Fucking Shock (Zulo)15k1—1
Ver
Fri Jun 8 2018 7:49TBBLOBBL XVIIRonda 15Zorrones del Abismo (Doc Drak)Entrophian Fucking Shock (Zulo)29k2—1
Ver
Fri May 4 2018 13:01TBBLOBBL XVIIRonda 13Falange Muuuu (willy)Entrophian Fucking Shock (Zulo)36k1—1
Ver
Fri Apr 27 2018 18:09TBBLOBBL XVIIRonda 12Entrophian Fucking Shock (Zulo)Bhagar DustDevils (Dark Duke)24k1—2
Ver
Tue Apr 10 2018 18:32TBBLOBBL XVIIRonda 11Entrophian Fucking Shock (Zulo)Gorkomokus (El Verde)28k0—1
Ver
Sat Mar 10 2018 9:23TBBLOBBL XVIIRonda 9Entrophian Fucking Shock (Zulo)The Original Rastrer Rats (Kewan)27k2—0
Ver
Fri Feb 23 2018 12:40TBBLOBBL XVIIRonda 8Levante S.E. (Obeliz)Entrophian Fucking Shock (Zulo)21k1—1
Ver
Thu Feb 15 2018 19:16TBBLOBBL XVIIRonda 7Entrophian Fucking Shock (Zulo)M Corp (elonti)26k1—1
Ver
Fri Feb 9 2018 18:33TBBLOBBL XVIIRonda 6Entrophian Fucking Shock (Zulo)Zorrones del Abismo (Doc Drak)30k1—2
Ver
Wed Jan 3 2018 15:35TBBLOBBL XVIIRonda 5Gorkomokus (El Verde)Entrophian Fucking Shock (Zulo)22k1—3
Ver
Fri Dec 22 2017 0:30TBBLOBBL XVIIRonda 4Entrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Fri Nov 3 2017 5:59TBBLOBBL XVIIRonda 3Bhagar DustDevils (Dark Duke)Entrophian Fucking Shock (Zulo)17k1—0
Ver
Fri Oct 27 2017 7:06TBBLOBBL XVIIRonda 2Sonnental Bloodbusters (Airus)Entrophian Fucking Shock (Zulo)16k1—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played

Próximos partidos 
Fecha de creaciónLigaTorneoRondaCasaFueraPartido

Fri Aug 10 2018TBBLOBBC XICuartos de finalEntrophian Fucking Shock (Zulo)Bhagar DustDevils (Dark Duke)Ver

Página 1
Ordenado por: +round, +date_created