Brionne Dark Ducks

Cambiar vista de la plantilla

Brionne Dark Ducks roster 
#NombrePosiciónMaStAgAvHabilidadesHeridasCpTdIntCasMVPSPPValor
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Jean Elvert
player avatarLineman
6327Fend00000040k
2Bastien Paspartu
player avatarLineman
6327Fend00000040k
3Doc Ledrak
player avatarLineman
6327Fend1 Ni00001540k
4Jean Charles Mauvaislune
player avatarLineman
6327Fend, Block, Mighty Blow000131790k
5Antoine Obelier
player avatarLineman
6327Fend, Block10001660k
7Luc Dubois
player avatarLineman
6327Fend00000040k
8Blanche Debereau
player avatarYeoman
6338Wrestle, Guard11010690k
9Olga Zana
player avatarYeoman
6338Wrestle00001570k
10Beatrice de Godard
player avatarYeoman
6337Wrestle, Guard-1 Av100021190k
11Duc Obscur
player avatarBlitzer
8338Block, Catch, Dauntless, Sure Hands, Tackle, +1 Ma1507346180k
12Gaston Delair
player avatarBlitzer
7338Block, Catch, Dauntless, Tackle110106130k
13Eric Catchtona
player avatarBlitzer
8338Block, Catch, Dauntless, +1 Ma1200112140k
14Duc Willette
player avatarBlitzer
7337Block, Catch, Dauntless, Hail Mary Pass-1 Av0004113130k
16Miranda Cuenca
player avatarYeoman
6338Wrestle, Guard10001690k

Ordenado por: +nr, +name



Partidos

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Apr 7 2017 10:43TBBLOBBL XVIRonda 18Brionne Dark Ducks (Airus)Sylvanian Bats (Doc Drak)9k1—2
Ver
Tue Apr 4 2017 8:52TBBLOBBL XVIRonda 17Rayo Miragliano (Obeliz)Brionne Dark Ducks (Airus)32k4—2
Ver
Sat Mar 11 2017 11:14TBBLOBBL XVIRonda 16Cold Blood Coconuts (Badmoon)Brionne Dark Ducks (Airus)12k3—0
Ver
Fri Feb 24 2017 19:12TBBLOBBL XVIRonda 15Brionne Dark Ducks (Airus)Gobbs all STARS  (willy)12k2—1
Ver
Mon Jan 16 2017 16:02TBBLOBBL XVIRonda 14Los Angeles Vakers (Kewan)Brionne Dark Ducks (Airus)0k2—1
Ver
Fri Jan 13 2017 18:12TBBLOBBL XVIRonda 13Brionne Dark Ducks (Airus)Elfvante (Dark Duke)30k0—2
Ver
Tue Dec 13 2016 20:27TBBLOBBL XVIRonda 12Brionne Dark Ducks (Airus)Mutantes Mutontos  (El Verde)9k1—1
Ver
Fri Dec 9 2016 11:51TBBLOBBL XVIRonda 11Brionne Dark Ducks (Airus)Big Balls Drawn United (Zulo)15k0—2
Ver
Tue Nov 29 2016 18:43TBBLOBBL XVIRonda 10Orcos Broncos (elonti)Brionne Dark Ducks (Airus)0k1—0
Ver
Tue Nov 8 2016 17:11TBBLOBBL XVIRonda 9Sylvanian Bats (Doc Drak)Brionne Dark Ducks (Airus)0k2—0
Ver
Sun Oct 16 2016 17:03TBBLOBBL XVIRonda 8Brionne Dark Ducks (Airus)Rayo Miragliano (Obeliz)0k1—2
Ver
Mon Oct 10 2016 11:30TBBLOBBL XVIRonda 7Brionne Dark Ducks (Airus)Cold Blood Coconuts (Badmoon)0k1—2
Ver
Sun Sep 4 2016 14:48TBBLOBBL XVIRonda 6Gobbs all STARS  (willy)Brionne Dark Ducks (Airus)0k1—0
Ver
Thu Jul 21 2016 22:49TBBLOBBL XVIRonda 5Brionne Dark Ducks (Airus)Los Angeles Vakers (Kewan)13k1—1
Ver
Fri Jul 8 2016 19:25TBBLOBBL XVIRonda 4Elfvante (Dark Duke)Brionne Dark Ducks (Airus)16k4—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played

Próximos partidos 
Fecha de creaciónLigaTorneoRondaCasaFueraPartido


Ordenado por: +round, +date_created