Leo Sexi

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Leo Sexi (#10)
Posición Dark Elf Renegade
Equipo Chaos Barçagades
Comprado 2019-09-12 22:48:31
Estado None
Valor 150k
SPP/extra 65/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 19
W/L/D 11/5/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 8
Habilidades Animosity, Dodge, Block, Strip Ball, Big Hand
Heridas Ninguno
Cp 8
Td 17
Int 0
BH/SI/Ki 1/2/0
Cas 3
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 6 times OBBL XIX MingaPour Wanderers 2 0 1 - 2
Ver
OBBL XIX Krakatova Gators 1 0 1 - 0
Ver
OBBL XIX Krakatova Gators 2 0 1 - 2
Ver
OBBL XIX - Playoffs Croakcia 2 0 2 - 1
Ver
OBBC XIII Ohio Intruders 2 0 2 - 1
Ver
OBBL XIX - Playoffs The Chorfs 1 0 1 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Sep 26 2020 9:19TBBLOBBC XIIICuartos de finalChaos Barçagades (Kewan)Ohio Intruders (El Verde)31k2—1
Ver
Fri Sep 25 2020 17:34TBBLOBBL XIX - PlayoffsFinalChaos Barçagades (Kewan)The Chorfs (willy)31k1—0
Ver
Fri Sep 4 2020 10:25TBBLOBBL XIX - PlayoffsSemifinalChaos Barçagades (Kewan)Croakcia (Dark Duke)64k2—1
Ver
Sat Aug 22 2020 6:43TBBLOBBL XIXRonda 17Chaos Barçagades (Kewan)Ohio Intruders (El Verde)0k2—3
Ver
Thu Aug 13 2020 16:04TBBLOBBL XIXRonda 16Chaos Barçagades (Kewan)Croakcia (Dark Duke)29k1—2
Ver
Fri Jul 31 2020 18:25TBBLOBBL XIXRonda 15Chaos Barçagades (Kewan)Tusser Stones (elonti)20k2—0
Ver
Thu Jul 23 2020 5:49TBBLOBBL XIXRonda 14Krakatova Gators (Doc Drak)Chaos Barçagades (Kewan)25k1—2
Ver
Fri Mar 13 2020 10:18TBBLOBBL XIXRonda 13Pestilence Windmillers (Obeliz)Chaos Barçagades (Kewan)23k1—0
Ver
Wed Mar 4 2020 18:09TBBLOBBL XIXRonda 12Chaos Barçagades (Kewan)MingaPour Wanderers (Zweken)23k2—1
Ver
Fri Feb 28 2020 15:47TBBLOBBL XIXRonda 11Chaos Barçagades (Kewan)Smell Like Death (Zulo)29k2—0
Ver
Thu Feb 13 2020 17:04TBBLOBBL XIXRonda 10The Chorfs (willy)Chaos Barçagades (Kewan)0k0—1
Ver
Mon Jan 13 2020 1:50TBBLOBBL XIXRonda 8Ohio Intruders (El Verde)Chaos Barçagades (Kewan)28k4—0
Ver
Sun Dec 29 2019 23:23TBBLOBBL XIXRonda 7Croakcia (Dark Duke)Chaos Barçagades (Kewan)23k3—1
Ver
Fri Dec 27 2019 11:59TBBLOBBL XIXRonda 6Tusser Stones (elonti)Chaos Barçagades (Kewan)23k0—0
Ver
Fri Nov 29 2019 10:07TBBLOBBL XIXRonda 5Chaos Barçagades (Kewan)Krakatova Gators (Doc Drak)21k1—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra