Seval Kaimán

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Seval Kaimán (#15)
Posición Saurus
Equipo Bad Blood Coconuts
Comprado 2018-11-22 12:07:41
Estado None
Valor 100k
SPP/extra 10/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 5/3/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 1
Av 9
Habilidades Block
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Jun 20 2019 22:26TBBLOBBL XVIIIRonda 13Badlands Greenadiers (Airus)Bad Blood Coconuts (Badmoon)0k1—0
Ver
Sat Jun 1 2019 19:10TBBLOBBL XVIIIRonda 12Torito BBC (Dark Duke)Bad Blood Coconuts (Badmoon)28k2—0
Ver
Tue May 21 2019 17:35TBBLOBBL XVIIIRonda 11APE-STAR Premium Club (El Verde)Bad Blood Coconuts (Badmoon)30k0—2
Ver
Sun Mar 24 2019 20:26TBBLOBBL XVIIIRonda 10Bad Blood Coconuts (Badmoon)Español de Khorneya (Obeliz)24k1—0
Ver
Tue Feb 12 2019 17:47TBBLOBBL XVIIIRonda 9Bad Blood Coconuts (Badmoon)Fulles Fucker Forest  (willy)26k3—0
Ver
Sun Jan 20 2019 10:33TBBLOBBL XVIIIRonda 8The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Bad Blood Coconuts (Badmoon)25k1—1
Ver
Sat Jan 12 2019 11:33TBBLOBBL XVIIIRonda 7Silver Dragons (Doc Drak)Bad Blood Coconuts (Badmoon)27k1—2
Ver
Thu Dec 27 2018 10:44TBBLOBBL XVIIIRonda 6APE-STAR Premium Club (El Verde)Bad Blood Coconuts (Badmoon)18k1—1
Ver
Wed Dec 26 2018 12:24TBBLOBBL XVIIIRonda 5Bad Blood Coconuts (Badmoon)Español de Khorneya (Obeliz)12k1—0
Ver
Fri Nov 23 2018 8:09TBBLOBBL XVIIIRonda 4Bad Blood Coconuts (Badmoon)Fulles Fucker Forest  (willy)18k0—3
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra