13

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre 13 (#13)
Posición Lineman
Equipo Fulles Fucker Forest
Comprado 2018-10-07 14:17:12
Estado None
Valor 110k
SPP/extra 18/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 14
W/L/D 7/3/4
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 7
Habilidades Dodge, Block
Heridas Ninguno
Cp 3
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Jul 23 2019 9:35TBBLOBBC XIICuartos de finalFulles Fucker Forest  (willy)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Fri Jul 12 2019 5:36TBBLOBBL XVIII - PlayoffsSemifinalFulles Fucker Forest  (willy)Silver Dragons (Doc Drak)32k0—1
Ver
Mon Jun 17 2019 11:55TBBLOBBL XVIIIRonda 13Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Fulles Fucker Forest  (willy)29k1—2
Ver
Mon Jun 3 2019 12:18TBBLOBBL XVIIIRonda 12Fulles Fucker Forest  (willy)APE-STAR Premium Club (El Verde)0k1—1
Ver
Fri Apr 19 2019 10:38TBBLOBBL XVIIIRonda 11Fulles Fucker Forest  (willy)Español de Khorneya (Obeliz)0k2—0
Ver
Thu Mar 28 2019 11:57TBBLOBBL XVIIIRonda 10Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Fulles Fucker Forest  (willy)0k1—3
Ver
Tue Feb 12 2019 17:47TBBLOBBL XVIIIRonda 9Bad Blood Coconuts (Badmoon)Fulles Fucker Forest  (willy)26k3—0
Ver
Tue Feb 5 2019 17:16TBBLOBBL XVIIIRonda 8Torito BBC (Dark Duke)Fulles Fucker Forest  (willy)18k0—4
Ver
Tue Jan 8 2019 13:11TBBLOBBL XVIIIRonda 7The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Fulles Fucker Forest  (willy)0k2—1
Ver
Thu Dec 27 2018 8:33TBBLOBBL XVIIIRonda 6Fulles Fucker Forest  (willy)Español de Khorneya (Obeliz)20k2—0
Ver
Fri Dec 14 2018 13:38TBBLOBBL XVIIIRonda 5Silver Dragons (Doc Drak)Fulles Fucker Forest  (willy)17k2—2
Ver
Fri Nov 16 2018 7:23TBBLOBBL XVIIIRonda 3Torito BBC (Dark Duke)Fulles Fucker Forest  (willy)17k0—2
Ver
Fri Nov 2 2018 23:28TBBLOBBL XVIIIRonda 2Fulles Fucker Forest  (willy)APE-STAR Premium Club (El Verde)0k2—2
Ver
Sat Oct 20 2018 20:41TBBLOBBL XVIIIRonda 1Badlands Greenadiers (Airus)Fulles Fucker Forest  (willy)0k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng OBBL XVIII Torito BBC 0 0 0 0 0 0 - 2
Fri Nov 16 2018 7:23 Ver
[+/-]  Estadísticas extra