Bercalion

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Bercalion (#2)
Posición Catcher
Equipo Silver Dragons
Comprado 2018-10-06 22:00:17
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 23/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 7/5/4
Vis. stats Ver

Ma 8
St 3
Ag 4
Av 7
Habilidades Catch, Dodge, Block
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 4
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Aug 1 2019 17:42TBBLOBBC XIICuartos de finalSilver Dragons (Doc Drak)Bad Blood Coconuts (Badmoon)28k2—1
Ver
Sat Jul 13 2019 12:59TBBLOBBL XVIII - PlayoffsFinalTorito BBC (Dark Duke)Silver Dragons (Doc Drak)66k2—1
Ver
Fri Jul 12 2019 5:36TBBLOBBL XVIII - PlayoffsSemifinalFulles Fucker Forest  (willy)Silver Dragons (Doc Drak)32k0—1
Ver
Mon Jun 10 2019 16:02TBBLOBBL XVIIIRonda 13Silver Dragons (Doc Drak)Español de Khorneya (Obeliz)31k2—1
Ver
Fri May 17 2019 7:30TBBLOBBL XVIIIRonda 12Silver Dragons (Doc Drak)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)30k0—1
Ver
Sat Apr 27 2019 23:40TBBLOBBL XVIIIRonda 11Silver Dragons (Doc Drak)Torito BBC (Dark Duke)27k1—2
Ver
Fri Apr 26 2019 14:31TBBLOBBL XVIIIRonda 10Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Silver Dragons (Doc Drak)33k0—2
Ver
Thu Feb 14 2019 1:08TBBLOBBL XVIIIRonda 9Badlands Greenadiers (Airus)Silver Dragons (Doc Drak)21k1—1
Ver
Tue Feb 5 2019 17:19TBBLOBBL XVIIIRonda 8Silver Dragons (Doc Drak)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)23k2—1
Ver
Sat Jan 12 2019 11:33TBBLOBBL XVIIIRonda 7Silver Dragons (Doc Drak)Bad Blood Coconuts (Badmoon)27k1—2
Ver
Thu Dec 27 2018 20:40TBBLOBBL XVIIIRonda 6Silver Dragons (Doc Drak)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)19k1—2
Ver
Fri Dec 14 2018 13:38TBBLOBBL XVIIIRonda 5Silver Dragons (Doc Drak)Fulles Fucker Forest  (willy)17k2—2
Ver
Fri Nov 30 2018 0:37TBBLOBBL XVIIIRonda 4Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Silver Dragons (Doc Drak)20k0—3
Ver
Fri Nov 9 2018 3:02TBBLOBBL XVIIIRonda 3Badlands Greenadiers (Airus)Silver Dragons (Doc Drak)0k0—1
Ver
Tue Nov 6 2018 22:32TBBLOBBL XVIIIRonda 2Silver Dragons (Doc Drak)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)17k1—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra