Giovanni Football

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Giovanni Football (#9)
Posición Hobgoblin
Equipo Torito BBC
Comprado 2018-10-05 09:53:26
Estado None
Valor 110k
SPP/extra 25/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 4/2/4
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 7
Habilidades Dodge, +1 Ag
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 8
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 3 times OBBL XVIII Bad Blood Coconuts 1 0 1 - 0
Ver
OBBL XVIII APE-STAR Premium Club 2 0 0 - 2
Ver
OBBL XVIII Badlands Greenadiers 2 0 0 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Apr 13 2019 12:01TBBLOBBL XVIIIRonda 10APE-STAR Premium Club (El Verde)Torito BBC (Dark Duke)21k0—2
Ver
Sat Feb 23 2019 1:00TBBLOBBL XVIIIRonda 9Español de Khorneya (Obeliz)Torito BBC (Dark Duke)21k1—1
Ver
Tue Feb 5 2019 17:16TBBLOBBL XVIIIRonda 8Torito BBC (Dark Duke)Fulles Fucker Forest  (willy)18k0—4
Ver
Fri Jan 18 2019 0:55TBBLOBBL XVIIIRonda 7Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Torito BBC (Dark Duke)21k1—1
Ver
Sun Jan 13 2019 1:42TBBLOBBL XVIIIRonda 6Badlands Greenadiers (Airus)Torito BBC (Dark Duke)22k0—2
Ver
Sun Dec 2 2018 6:44TBBLOBBL XVIIIRonda 5APE-STAR Premium Club (El Verde)Torito BBC (Dark Duke)21k1—2
Ver
Fri Nov 23 2018 0:04TBBLOBBL XVIIIRonda 4Español de Khorneya (Obeliz)Torito BBC (Dark Duke)24k1—1
Ver
Fri Nov 16 2018 7:23TBBLOBBL XVIIIRonda 3Torito BBC (Dark Duke)Fulles Fucker Forest  (willy)17k0—2
Ver
Fri Nov 9 2018 19:04TBBLOBBL XVIIIRonda 2Torito BBC (Dark Duke)Bad Blood Coconuts (Badmoon)16k1—0
Ver
Fri Oct 19 2018 6:45TBBLOBBL XVIIIRonda 1The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Torito BBC (Dark Duke)16k0—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra