Tormenta

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Tormenta (#12)
Posición Linewoman
Equipo Zorrones del Abismo
Comprado 2018-03-08 18:34:05
Estado None
Valor 50k
SPP/extra 2/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 4/5/1
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Dodge
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Sep 18 2018 10:25TBBLOBBC XICuartos de finalFalange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)0k2—1
Ver
Thu Aug 9 2018 16:30TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalThe Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)25k2—1
Ver
Sat Jul 21 2018 7:18TBBLOBBL XVIIRonda 18Bhagar DustDevils (Dark Duke)Zorrones del Abismo (Doc Drak)34k2—0
Ver
Fri Jul 6 2018 18:01TBBLOBBL XVIIRonda 17Frozen Kansinos (Badmoon)Zorrones del Abismo (Doc Drak)27k1—0
Ver
Tue Jun 26 2018 14:22TBBLOBBL XVIIRonda 16Zorrones del Abismo (Doc Drak)Gorkomokus (El Verde)28k2—0
Ver
Sat May 5 2018 17:33TBBLOBBL XVIIRonda 13The Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k2—0
Ver
Mon Apr 30 2018 10:58TBBLOBBL XVIIRonda 12Falange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k1—1
Ver
Sun Apr 15 2018 13:12TBBLOBBL XVIIRonda 11Zorrones del Abismo (Doc Drak)Levante S.E. (Obeliz)31k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:25TBBLOBBL XVIIRonda 9M Corp (elonti)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—2
Ver
Sun Mar 11 2018 11:44TBBLOBBL XVIIRonda 8Zorrones del Abismo (Doc Drak)Frozen Kansinos (Badmoon)36k1—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng OBBL XVII The Original Rastrer Rats 0 0 0 0 0 2 - 0
Sat May 5 2018 17:33 Ver
[+/-]  Estadísticas extra