Unnamed

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Unnamed (#16)
Posición Hobgoblin
Equipo Falange Muuuu
Comprado 2018-02-12 21:21:51
Estado None
Valor 40k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 6/1/5
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Ninguno
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Oct 5 2018 8:45TBBLOBBC XIFinalThe Original Rastrer Rats (Kewan)Falange Muuuu (willy)0k3—2
Ver
Thu Oct 4 2018 11:55TBBLOBBC XISemifinalEntrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k0—1
Ver
Tue Sep 18 2018 10:25TBBLOBBC XICuartos de finalFalange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)0k2—1
Ver
Sun Jul 22 2018 22:55TBBLOBBL XVIIRonda 18Gorkomokus (El Verde)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Fri Jun 22 2018 11:26TBBLOBBL XVIIRonda 17Falange Muuuu (willy)The Original Rastrer Rats (Kewan)0k2—2
Ver
Fri Jun 1 2018 4:43TBBLOBBL XVIIRonda 16Bhagar DustDevils (Dark Duke)Falange Muuuu (willy)33k0—1
Ver
Mon May 28 2018 8:12TBBLOBBL XVIIRonda 15Levante S.E. (Obeliz)Falange Muuuu (willy)24k1—2
Ver
Fri May 4 2018 13:01TBBLOBBL XVIIRonda 13Falange Muuuu (willy)Entrophian Fucking Shock (Zulo)36k1—1
Ver
Mon Apr 30 2018 10:58TBBLOBBL XVIIRonda 12Falange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k1—1
Ver
Sun Apr 15 2018 13:15TBBLOBBL XVIIRonda 11Frozen Kansinos (Badmoon)Falange Muuuu (willy)24k0—0
Ver
Fri Mar 16 2018 12:20TBBLOBBL XVIIRonda 9Falange Muuuu (willy)Gorkomokus (El Verde)0k2—0
Ver
Thu Feb 22 2018 7:26TBBLOBBL XVIIRonda 8The Original Rastrer Rats (Kewan)Falange Muuuu (willy)20k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra