Dixie II

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Dixie II (#6)
Posición Lineman
Equipo The Original Rastrer Rats
Comprado 2018-02-11 12:55:10
Estado None
Valor 50k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 11
W/L/D 5/3/3
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Ninguno
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Aug 10 2018 13:32TBBLOBBL XVII - PlayoffsFinalBhagar DustDevils (Dark Duke)The Original Rastrer Rats (Kewan)42k1—0
Ver
Thu Aug 9 2018 16:30TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalThe Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)25k2—1
Ver
Thu Jul 26 2018 14:37TBBLOBBL XVIIRonda 18The Original Rastrer Rats (Kewan)Entrophian Fucking Shock (Zulo)30k4—1
Ver
Fri Jun 22 2018 11:26TBBLOBBL XVIIRonda 17Falange Muuuu (willy)The Original Rastrer Rats (Kewan)0k2—2
Ver
Mon Jun 4 2018 15:08TBBLOBBL XVIIRonda 16Levante S.E. (Obeliz)The Original Rastrer Rats (Kewan)27k0—3
Ver
Mon May 21 2018 16:52TBBLOBBL XVIIRonda 15The Original Rastrer Rats (Kewan)Gorkomokus (El Verde)25k1—2
Ver
Sat May 5 2018 17:33TBBLOBBL XVIIRonda 13The Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k2—0
Ver
Fri Apr 27 2018 17:04TBBLOBBL XVIIRonda 12Frozen Kansinos (Badmoon)The Original Rastrer Rats (Kewan)26k1—2
Ver
Sun Apr 8 2018 22:32TBBLOBBL XVIIRonda 11Bhagar DustDevils (Dark Duke)The Original Rastrer Rats (Kewan)24k1—1
Ver
Sat Mar 10 2018 9:23TBBLOBBL XVIIRonda 9Entrophian Fucking Shock (Zulo)The Original Rastrer Rats (Kewan)27k2—0
Ver
Thu Feb 22 2018 7:26TBBLOBBL XVIIRonda 8The Original Rastrer Rats (Kewan)Falange Muuuu (willy)20k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra