Osamento

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Osamento (#14)
Posición Skeleton
Equipo Bhagar DustDevils
Comprado 2018-01-30 21:12:56
Estado None
Valor 60k
SPP/extra 10/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 9/3/1
Vis. stats Ver

Ma 5
St 3
Ag 2
Av 7
Habilidades Regeneration, Thick Skull, Block
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Sep 21 2018 19:02TBBLOBBC XICuartos de finalEntrophian Fucking Shock (Zulo)Bhagar DustDevils (Dark Duke)34k2—1
Ver
Fri Aug 10 2018 13:32TBBLOBBL XVII - PlayoffsFinalBhagar DustDevils (Dark Duke)The Original Rastrer Rats (Kewan)42k1—0
Ver
Wed Aug 8 2018 19:05TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalBhagar DustDevils (Dark Duke)Frozen Kansinos (Badmoon)37k2—0
Ver
Sat Jul 21 2018 7:18TBBLOBBL XVIIRonda 18Bhagar DustDevils (Dark Duke)Zorrones del Abismo (Doc Drak)34k2—0
Ver
Thu Jun 28 2018 23:19TBBLOBBL XVIIRonda 17Gorkomokus (El Verde)Bhagar DustDevils (Dark Duke)33k1—2
Ver
Fri Jun 1 2018 4:43TBBLOBBL XVIIRonda 16Bhagar DustDevils (Dark Duke)Falange Muuuu (willy)33k0—1
Ver
Fri May 18 2018 4:54TBBLOBBL XVIIRonda 15Bhagar DustDevils (Dark Duke)Frozen Kansinos (Badmoon)33k1—0
Ver
Thu May 3 2018 23:27TBBLOBBL XVIIRonda 13Levante S.E. (Obeliz)Bhagar DustDevils (Dark Duke)32k1—2
Ver
Fri Apr 27 2018 18:09TBBLOBBL XVIIRonda 12Entrophian Fucking Shock (Zulo)Bhagar DustDevils (Dark Duke)24k1—2
Ver
Sun Apr 8 2018 22:32TBBLOBBL XVIIRonda 11Bhagar DustDevils (Dark Duke)The Original Rastrer Rats (Kewan)24k1—1
Ver
Fri Mar 23 2018 0:20TBBLOBBL XVIIRonda 9Sonnental Bloodbusters (Airus)Bhagar DustDevils (Dark Duke)19k1—2
Ver
Fri Mar 9 2018 19:30TBBLOBBL XVIIRonda 8Bhagar DustDevils (Dark Duke)M Corp (elonti)26k1—0
Ver
Fri Feb 9 2018 10:56TBBLOBBL XVIIRonda 7Falange Muuuu (willy)Bhagar DustDevils (Dark Duke)23k2—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra