Jeferson Pelma

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Jeferson Pelma (#7)
Posición Wight
Equipo Levante S.E.
Comprado 2018-01-17 16:51:24
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 21/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 3/6/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Block, Regeneration, Mighty Blow, Guard
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 5/1/0
Cas 6
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times OBBL XVII Frozen Kansinos 2 0 0 - 2
Ver
OBBL XVII Entrophian Fucking Shock 1 0 0 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Sep 13 2018 18:09TBBLOBBC XICuartos de finalLevante S.E. (Obeliz)The Original Rastrer Rats (Kewan)0k1—2
Ver
Sat Jul 21 2018 8:52TBBLOBBL XVIIRonda 18Levante S.E. (Obeliz)Frozen Kansinos (Badmoon)10k1—1
Ver
Mon Jul 16 2018 17:30TBBLOBBL XVIIRonda 17Entrophian Fucking Shock (Zulo)Levante S.E. (Obeliz)0k0—1
Ver
Mon Jun 4 2018 15:08TBBLOBBL XVIIRonda 16Levante S.E. (Obeliz)The Original Rastrer Rats (Kewan)27k0—3
Ver
Mon May 28 2018 8:12TBBLOBBL XVIIRonda 15Levante S.E. (Obeliz)Falange Muuuu (willy)24k1—2
Ver
Thu May 3 2018 23:27TBBLOBBL XVIIRonda 13Levante S.E. (Obeliz)Bhagar DustDevils (Dark Duke)32k1—2
Ver
Tue Apr 24 2018 14:54TBBLOBBL XVIIRonda 12Gorkomokus (El Verde)Levante S.E. (Obeliz)23k1—2
Ver
Sun Apr 15 2018 13:12TBBLOBBL XVIIRonda 11Zorrones del Abismo (Doc Drak)Levante S.E. (Obeliz)31k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:06TBBLOBBL XVIIRonda 9Frozen Kansinos (Badmoon)Levante S.E. (Obeliz)26k0—2
Ver
Fri Feb 23 2018 12:40TBBLOBBL XVIIRonda 8Levante S.E. (Obeliz)Entrophian Fucking Shock (Zulo)21k1—1
Ver
Mon Jan 29 2018 12:18TBBLOBBL XVIIRonda 7The Original Rastrer Rats (Kewan)Levante S.E. (Obeliz)22k4—3
Ver
Fri Jan 19 2018 10:10TBBLOBBL XVIIRonda 6Falange Muuuu (willy)Levante S.E. (Obeliz)23k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra