Francis Kanner

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Francis Kanner (#2)
Posición Lineman
Equipo Frozen Kansinos
Comprado 2017-12-24 11:38:42
Estado None
Valor 80k
SPP/extra 6/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 5/5/2
Vis. stats Ver

Ma 5
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Block, Guard
Heridas -1 Ma
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 2/1/0
Cas 3
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Aug 8 2018 19:05TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalBhagar DustDevils (Dark Duke)Frozen Kansinos (Badmoon)37k2—0
Ver
Sat Jul 21 2018 8:52TBBLOBBL XVIIRonda 18Levante S.E. (Obeliz)Frozen Kansinos (Badmoon)10k1—1
Ver
Fri Jul 6 2018 18:01TBBLOBBL XVIIRonda 17Frozen Kansinos (Badmoon)Zorrones del Abismo (Doc Drak)27k1—0
Ver
Fri May 18 2018 4:54TBBLOBBL XVIIRonda 15Bhagar DustDevils (Dark Duke)Frozen Kansinos (Badmoon)33k1—0
Ver
Sat May 5 2018 17:37TBBLOBBL XVIIRonda 13Gorkomokus (El Verde)Frozen Kansinos (Badmoon)17k0—2
Ver
Fri Apr 27 2018 17:04TBBLOBBL XVIIRonda 12Frozen Kansinos (Badmoon)The Original Rastrer Rats (Kewan)26k1—2
Ver
Sun Apr 15 2018 13:15TBBLOBBL XVIIRonda 11Frozen Kansinos (Badmoon)Falange Muuuu (willy)24k0—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:06TBBLOBBL XVIIRonda 9Frozen Kansinos (Badmoon)Levante S.E. (Obeliz)26k0—2
Ver
Sun Mar 11 2018 11:44TBBLOBBL XVIIRonda 8Zorrones del Abismo (Doc Drak)Frozen Kansinos (Badmoon)36k1—0
Ver
Sun Feb 11 2018 20:28TBBLOBBL XVIIRonda 7Sonnental Bloodbusters (Airus)Frozen Kansinos (Badmoon)0k2—3
Ver
Sat Dec 30 2017 12:53TBBLOBBL XVIIRonda 5The Original Rastrer Rats (Kewan)Frozen Kansinos (Badmoon)19k0—2
Ver
Sun Dec 24 2017 11:43TBBLOBBL XVIIRonda 4Frozen Kansinos (Badmoon)Gorkomokus (El Verde)19k2—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Ma OBBL XVII - Playoffs Bhagar DustDevils 0 0 0 0 0 2 - 0
Wed Aug 8 2018 19:05 Ver
Mng OBBL XVII Bhagar DustDevils 0 0 0 0 0 1 - 0
Fri May 18 2018 4:54 Ver
Mng OBBL XVII The Original Rastrer Rats 0 0 0 0 0 0 - 2
Sat Dec 30 2017 12:53 Ver
[+/-]  Estadísticas extra