Arlene

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Arlene (#14)
Posición Linewoman
Equipo Zorrones del Abismo
Comprado 2017-11-30 12:52:48
Estado None
Valor 120k
SPP/extra 23/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 6/2/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 3
Av 7
Habilidades Dodge, Block, +1 St
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 5
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/1
Cas 1
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times OBBL XVII Levante S.E. 2 1 2 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat May 5 2018 17:33TBBLOBBL XVIIRonda 13The Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k2—0
Ver
Mon Apr 30 2018 10:58TBBLOBBL XVIIRonda 12Falange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k1—1
Ver
Sun Apr 15 2018 13:12TBBLOBBL XVIIRonda 11Zorrones del Abismo (Doc Drak)Levante S.E. (Obeliz)31k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:25TBBLOBBL XVIIRonda 9M Corp (elonti)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—2
Ver
Sun Mar 11 2018 11:44TBBLOBBL XVIIRonda 8Zorrones del Abismo (Doc Drak)Frozen Kansinos (Badmoon)36k1—0
Ver
Tue Feb 27 2018 8:38TBBLOBBL XVIIRonda 7Gorkomokus (El Verde)Zorrones del Abismo (Doc Drak)17k1—2
Ver
Fri Feb 9 2018 18:33TBBLOBBL XVIIRonda 6Entrophian Fucking Shock (Zulo)Zorrones del Abismo (Doc Drak)30k1—2
Ver
Thu Jan 4 2018 1:07TBBLOBBL XVIIRonda 5Zorrones del Abismo (Doc Drak)Bhagar DustDevils (Dark Duke)26k0—1
Ver
Fri Dec 29 2017 18:05TBBLOBBL XVIIRonda 4Sonnental Bloodbusters (Airus)Zorrones del Abismo (Doc Drak)9k0—3
Ver
Thu Dec 21 2017 18:02TBBLOBBL XVIIRonda 3Zorrones del Abismo (Doc Drak)Falange Muuuu (willy)12k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra