Hai Phong

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Hai Phong (#10)
Posición Linewoman
Equipo Zorrones del Abismo
Comprado 2017-10-04 15:09:56
Estado None
Valor 100k
SPP/extra 18/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 7/2/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Dodge, Block, Guard
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/3/0
Cas 4
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat May 5 2018 17:33TBBLOBBL XVIIRonda 13The Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k2—0
Ver
Mon Apr 30 2018 10:58TBBLOBBL XVIIRonda 12Falange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k1—1
Ver
Sun Apr 15 2018 13:12TBBLOBBL XVIIRonda 11Zorrones del Abismo (Doc Drak)Levante S.E. (Obeliz)31k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:25TBBLOBBL XVIIRonda 9M Corp (elonti)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—2
Ver
Sun Mar 11 2018 11:44TBBLOBBL XVIIRonda 8Zorrones del Abismo (Doc Drak)Frozen Kansinos (Badmoon)36k1—0
Ver
Tue Feb 27 2018 8:38TBBLOBBL XVIIRonda 7Gorkomokus (El Verde)Zorrones del Abismo (Doc Drak)17k1—2
Ver
Fri Feb 9 2018 18:33TBBLOBBL XVIIRonda 6Entrophian Fucking Shock (Zulo)Zorrones del Abismo (Doc Drak)30k1—2
Ver
Thu Jan 4 2018 1:07TBBLOBBL XVIIRonda 5Zorrones del Abismo (Doc Drak)Bhagar DustDevils (Dark Duke)26k0—1
Ver
Fri Dec 29 2017 18:05TBBLOBBL XVIIRonda 4Sonnental Bloodbusters (Airus)Zorrones del Abismo (Doc Drak)9k0—3
Ver
Thu Dec 21 2017 18:02TBBLOBBL XVIIRonda 3Zorrones del Abismo (Doc Drak)Falange Muuuu (willy)12k1—1
Ver
Sun Nov 12 2017 11:01TBBLOBBL XVIIRonda 2Levante S.E. (Obeliz)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—1
Ver
Fri Oct 13 2017 0:23TBBLOBBL XVIIRonda 1Zorrones del Abismo (Doc Drak)The Original Rastrer Rats (Kewan)0k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra