Nina

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Nina (#4)
Posición Blitzer
Equipo Zorrones del Abismo
Comprado 2017-10-04 15:03:14
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 35/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 17
W/L/D 9/5/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Dodge, Block, Guard, Mighty Blow
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 6/4/0
Cas 10
MVP 3
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Aug 9 2018 16:30TBBLOBBL XVII - PlayoffsSemifinalThe Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)25k2—1
Ver
Sat Jul 21 2018 7:18TBBLOBBL XVIIRonda 18Bhagar DustDevils (Dark Duke)Zorrones del Abismo (Doc Drak)34k2—0
Ver
Fri Jul 6 2018 18:01TBBLOBBL XVIIRonda 17Frozen Kansinos (Badmoon)Zorrones del Abismo (Doc Drak)27k1—0
Ver
Tue Jun 26 2018 14:22TBBLOBBL XVIIRonda 16Zorrones del Abismo (Doc Drak)Gorkomokus (El Verde)28k2—0
Ver
Fri Jun 8 2018 7:49TBBLOBBL XVIIRonda 15Zorrones del Abismo (Doc Drak)Entrophian Fucking Shock (Zulo)29k2—1
Ver
Sat May 5 2018 17:33TBBLOBBL XVIIRonda 13The Original Rastrer Rats (Kewan)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k2—0
Ver
Mon Apr 30 2018 10:58TBBLOBBL XVIIRonda 12Falange Muuuu (willy)Zorrones del Abismo (Doc Drak)29k1—1
Ver
Sun Apr 15 2018 13:12TBBLOBBL XVIIRonda 11Zorrones del Abismo (Doc Drak)Levante S.E. (Obeliz)31k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:25TBBLOBBL XVIIRonda 9M Corp (elonti)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—2
Ver
Sun Mar 11 2018 11:44TBBLOBBL XVIIRonda 8Zorrones del Abismo (Doc Drak)Frozen Kansinos (Badmoon)36k1—0
Ver
Tue Feb 27 2018 8:38TBBLOBBL XVIIRonda 7Gorkomokus (El Verde)Zorrones del Abismo (Doc Drak)17k1—2
Ver
Fri Feb 9 2018 18:33TBBLOBBL XVIIRonda 6Entrophian Fucking Shock (Zulo)Zorrones del Abismo (Doc Drak)30k1—2
Ver
Thu Jan 4 2018 1:07TBBLOBBL XVIIRonda 5Zorrones del Abismo (Doc Drak)Bhagar DustDevils (Dark Duke)26k0—1
Ver
Fri Dec 29 2017 18:05TBBLOBBL XVIIRonda 4Sonnental Bloodbusters (Airus)Zorrones del Abismo (Doc Drak)9k0—3
Ver
Thu Dec 21 2017 18:02TBBLOBBL XVIIRonda 3Zorrones del Abismo (Doc Drak)Falange Muuuu (willy)12k1—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra