Alejoh La'bola

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Alejoh La'bola (#9)
Posición Blitzer
Equipo Entrophian Fucking Shock
Comprado 2017-09-30 15:13:43
Estado None
Valor 140k
SPP/extra 25/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 3/9/4
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 4
Av 8
Habilidades Block, Dodge, Tackle
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 3/0/0
Cas 3
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Jul 26 2018 14:37TBBLOBBL XVIIRonda 18The Original Rastrer Rats (Kewan)Entrophian Fucking Shock (Zulo)30k4—1
Ver
Mon Jul 16 2018 17:30TBBLOBBL XVIIRonda 17Entrophian Fucking Shock (Zulo)Levante S.E. (Obeliz)0k0—1
Ver
Wed Jul 4 2018 10:45TBBLOBBL XVIIRonda 16Frozen Kansinos (Badmoon)Entrophian Fucking Shock (Zulo)15k1—1
Ver
Fri Jun 8 2018 7:49TBBLOBBL XVIIRonda 15Zorrones del Abismo (Doc Drak)Entrophian Fucking Shock (Zulo)29k2—1
Ver
Fri May 4 2018 13:01TBBLOBBL XVIIRonda 13Falange Muuuu (willy)Entrophian Fucking Shock (Zulo)36k1—1
Ver
Fri Apr 27 2018 18:09TBBLOBBL XVIIRonda 12Entrophian Fucking Shock (Zulo)Bhagar DustDevils (Dark Duke)24k1—2
Ver
Tue Apr 10 2018 18:32TBBLOBBL XVIIRonda 11Entrophian Fucking Shock (Zulo)Gorkomokus (El Verde)28k0—1
Ver
Sat Mar 10 2018 9:23TBBLOBBL XVIIRonda 9Entrophian Fucking Shock (Zulo)The Original Rastrer Rats (Kewan)27k2—0
Ver
Fri Feb 23 2018 12:40TBBLOBBL XVIIRonda 8Levante S.E. (Obeliz)Entrophian Fucking Shock (Zulo)21k1—1
Ver
Thu Feb 15 2018 19:16TBBLOBBL XVIIRonda 7Entrophian Fucking Shock (Zulo)M Corp (elonti)26k1—1
Ver
Fri Feb 9 2018 18:33TBBLOBBL XVIIRonda 6Entrophian Fucking Shock (Zulo)Zorrones del Abismo (Doc Drak)30k1—2
Ver
Wed Jan 3 2018 15:35TBBLOBBL XVIIRonda 5Gorkomokus (El Verde)Entrophian Fucking Shock (Zulo)22k1—3
Ver
Fri Dec 22 2017 0:30TBBLOBBL XVIIRonda 4Entrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Fri Nov 3 2017 5:59TBBLOBBL XVIIRonda 3Bhagar DustDevils (Dark Duke)Entrophian Fucking Shock (Zulo)17k1—0
Ver
Fri Oct 27 2017 7:06TBBLOBBL XVIIRonda 2Sonnental Bloodbusters (Airus)Entrophian Fucking Shock (Zulo)16k1—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra