Akilesh Bailo

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Akilesh Bailo (#3)
Posición Lineman
Equipo Entrophian Fucking Shock
Comprado 2017-09-30 15:08:56
Estado None
Valor 90k
SPP/extra 8/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 3/6/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 8
Habilidades Block
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri May 4 2018 13:01TBBLOBBL XVIIRonda 13Falange Muuuu (willy)Entrophian Fucking Shock (Zulo)36k1—1
Ver
Fri Apr 27 2018 18:09TBBLOBBL XVIIRonda 12Entrophian Fucking Shock (Zulo)Bhagar DustDevils (Dark Duke)24k1—2
Ver
Tue Apr 10 2018 18:32TBBLOBBL XVIIRonda 11Entrophian Fucking Shock (Zulo)Gorkomokus (El Verde)28k0—1
Ver
Sat Mar 10 2018 9:23TBBLOBBL XVIIRonda 9Entrophian Fucking Shock (Zulo)The Original Rastrer Rats (Kewan)27k2—0
Ver
Fri Feb 23 2018 12:40TBBLOBBL XVIIRonda 8Levante S.E. (Obeliz)Entrophian Fucking Shock (Zulo)21k1—1
Ver
Thu Feb 15 2018 19:16TBBLOBBL XVIIRonda 7Entrophian Fucking Shock (Zulo)M Corp (elonti)26k1—1
Ver
Fri Feb 9 2018 18:33TBBLOBBL XVIIRonda 6Entrophian Fucking Shock (Zulo)Zorrones del Abismo (Doc Drak)30k1—2
Ver
Wed Jan 3 2018 15:35TBBLOBBL XVIIRonda 5Gorkomokus (El Verde)Entrophian Fucking Shock (Zulo)22k1—3
Ver
Fri Dec 22 2017 0:30TBBLOBBL XVIIRonda 4Entrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Fri Nov 3 2017 5:59TBBLOBBL XVIIRonda 3Bhagar DustDevils (Dark Duke)Entrophian Fucking Shock (Zulo)17k1—0
Ver
Fri Oct 27 2017 7:06TBBLOBBL XVIIRonda 2Sonnental Bloodbusters (Airus)Entrophian Fucking Shock (Zulo)16k1—2
Ver
Wed Oct 18 2017 17:35TBBLOBBL XVIIRonda 1Frozen Kansinos (Badmoon)Entrophian Fucking Shock (Zulo)15k2—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra