Eustaquio García

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Eustaquio García (#1)
Posición Blocker
Equipo Big Balls Drawn United
Comprado 2016-05-09 19:04:54
Estado Mng
Valor 90k
SPP/extra 12/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 21
W/L/D 10/4/7
Vis. stats Ver

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 9
Habilidades Block, Tackle, Thick Skull, Guard
Heridas 1 Ni, MNG
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/2/2
Cas 5
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 2 times OBBL XVI Orcos Broncos 0 1 1 - 0
Ver
OBBL XVI Cold Blood Coconuts 0 1 1 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu May 11 2017 10:14TBBLOBBC XCuartos de finalLos Angeles Vakers (Kewan)Big Balls Drawn United (Zulo)32k2—1
Ver
Mon May 8 2017 14:21TBBLOBBL XVI - PlayoffsFinalBig Balls Drawn United (Zulo)Sylvanian Bats (Doc Drak)64k2—1
Ver
Fri Apr 21 2017 5:28TBBLOBBL XVI - PlayoffsSemifinalElfvante (Dark Duke)Big Balls Drawn United (Zulo)31k0—1
Ver
Fri Apr 7 2017 13:34TBBLOBBL XVIRonda 18Mutantes Mutontos  (El Verde)Big Balls Drawn United (Zulo)28k0—1
Ver
Fri Mar 31 2017 12:31TBBLOBBL XVIRonda 17Big Balls Drawn United (Zulo)Gobbs all STARS  (willy)0k1—0
Ver
Fri Mar 24 2017 14:30TBBLOBBL XVIRonda 16Big Balls Drawn United (Zulo)Orcos Broncos (elonti)32k1—0
Ver
Fri Mar 10 2017 5:54TBBLOBBL XVIRonda 15Big Balls Drawn United (Zulo)Elfvante (Dark Duke)36k1—2
Ver
Mon Jan 30 2017 11:47TBBLOBBL XVIRonda 14Big Balls Drawn United (Zulo)Rayo Miragliano (Obeliz)8k0—1
Ver
Fri Jan 13 2017 9:30TBBLOBBL XVIRonda 13Cold Blood Coconuts (Badmoon)Big Balls Drawn United (Zulo)28k1—2
Ver
Tue Dec 20 2016 11:52TBBLOBBL XVIRonda 12Los Angeles Vakers (Kewan)Big Balls Drawn United (Zulo)0k1—2
Ver
Fri Dec 9 2016 11:51TBBLOBBL XVIRonda 11Brionne Dark Ducks (Airus)Big Balls Drawn United (Zulo)15k0—2
Ver
Wed Nov 30 2016 17:13TBBLOBBL XVIRonda 10Big Balls Drawn United (Zulo)Sylvanian Bats (Doc Drak)37k0—0
Ver
Tue Nov 15 2016 17:35TBBLOBBL XVIRonda 9Big Balls Drawn United (Zulo)Mutantes Mutontos  (El Verde)24k0—0
Ver
Sat Oct 29 2016 9:02TBBLOBBL XVIRonda 8Gobbs all STARS  (willy)Big Balls Drawn United (Zulo)20k0—0
Ver
Sat Oct 15 2016 8:34TBBLOBBL XVIRonda 7Orcos Broncos (elonti)Big Balls Drawn United (Zulo)22k1—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng OBBC X Los Angeles Vakers 0 0 0 0 0 2 - 1
Thu May 11 2017 10:14 Ver
Ni OBBL XVI - Playoffs Sylvanian Bats 0 0 0 0 0 2 - 1
Mon May 8 2017 14:21 Ver
[+/-]  Estadísticas extra