Vicente Vidorra

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Vicente Vidorra (#6)
Posición Lineman
Equipo Elfvante
Comprado 2016-05-08 18:22:37
Estado None
Valor 90k
SPP/extra 14/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 22
W/L/D 12/4/6
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 8
Habilidades Dodge
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Jun 23 2017 4:59TBBLOBBC XFinalElfvante (Dark Duke)Mutantes Mutontos  (El Verde)33k0—2
Ver
Sun Jun 4 2017 21:32TBBLOBBC XSemifinalElfvante (Dark Duke)Rayo Miragliano (Obeliz)34k2—0
Ver
Sun May 21 2017 6:16TBBLOBBC XCuartos de finalOrcos Broncos (elonti)Elfvante (Dark Duke)20k0—1
Ver
Fri Apr 21 2017 5:28TBBLOBBL XVI - PlayoffsSemifinalElfvante (Dark Duke)Big Balls Drawn United (Zulo)31k0—1
Ver
Thu Apr 6 2017 23:40TBBLOBBL XVIRonda 18Rayo Miragliano (Obeliz)Elfvante (Dark Duke)31k1—1
Ver
Fri Mar 31 2017 1:11TBBLOBBL XVIRonda 17Sylvanian Bats (Doc Drak)Elfvante (Dark Duke)36k1—1
Ver
Tue Mar 14 2017 1:18TBBLOBBL XVIRonda 16Los Angeles Vakers (Kewan)Elfvante (Dark Duke)32k1—1
Ver
Fri Mar 10 2017 5:54TBBLOBBL XVIRonda 15Big Balls Drawn United (Zulo)Elfvante (Dark Duke)36k1—2
Ver
Fri Feb 17 2017 6:09TBBLOBBL XVIRonda 14Gobbs all STARS  (willy)Elfvante (Dark Duke)27k0—4
Ver
Fri Jan 13 2017 18:12TBBLOBBL XVIRonda 13Brionne Dark Ducks (Airus)Elfvante (Dark Duke)30k0—2
Ver
Fri Dec 9 2016 1:34TBBLOBBL XVIRonda 12Orcos Broncos (elonti)Elfvante (Dark Duke)24k1—1
Ver
Wed Dec 7 2016 19:28TBBLOBBL XVIRonda 11Mutantes Mutontos  (El Verde)Elfvante (Dark Duke)30k0—1
Ver
Fri Nov 25 2016 1:53TBBLOBBL XVIRonda 10Cold Blood Coconuts (Badmoon)Elfvante (Dark Duke)22k1—2
Ver
Mon Oct 24 2016 17:55TBBLOBBL XVIRonda 9Elfvante (Dark Duke)Rayo Miragliano (Obeliz)29k1—1
Ver
Sat Oct 15 2016 8:38TBBLOBBL XVIRonda 8Elfvante (Dark Duke)Sylvanian Bats (Doc Drak)33k2—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra