ARBELDA

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre ARBELDA (#1)
Posición Treeman
Equipo MingaPour Wanderers
Comprado 2019-12-11 21:02:08
Estado Muerto (2020-11-28 16:14:26)
Valor 160k
SPP/extra 26/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 15
W/L/D 5/8/2
Vis. stats Ver

Ma 2
St 6
Ag 1
Av 10
Habilidades Loner, Mighty Blow, Stand Firm, Strong Arm, Take Roots, Thick Skull, Throw Team-Mate, Guard, Multiple Block
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 6/2/0
Cas 8
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Nov 28 2020 16:14TBBLOBBC XIIIFinalMingaPour Wanderers (Zweken)Chaos Barçagades (Kewan)30k1—2
Ver
Sat Oct 31 2020 10:16TBBLOBBC XIIISemifinalMingaPour Wanderers (Zweken)Smell Like Death (Zulo)32k2—1
Ver
Tue Sep 8 2020 18:52TBBLOBBC XIIICuartos de finalCroakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)31k0—2
Ver
Fri Aug 28 2020 16:05TBBLOBBL XIXRonda 18Tusser Stones (elonti)MingaPour Wanderers (Zweken)23k1—2
Ver
Mon Aug 24 2020 20:25TBBLOBBL XIXRonda 17MingaPour Wanderers (Zweken)The Chorfs (willy)24k3—3
Ver
Fri Aug 14 2020 12:31TBBLOBBL XIXRonda 16MingaPour Wanderers (Zweken)Pestilence Windmillers (Obeliz)21k2—3
Ver
Tue Aug 4 2020 14:18TBBLOBBL XIXRonda 15MingaPour Wanderers (Zweken)Krakatova Gators (Doc Drak)0k3—2
Ver
Mon Aug 3 2020 13:36TBBLOBBL XIXRonda 14MingaPour Wanderers (Zweken)Ohio Intruders (El Verde)0k2—2
Ver
Sat Jul 11 2020 0:07TBBLOBBL XIXRonda 13Smell Like Death (Zulo)MingaPour Wanderers (Zweken)26k1—0
Ver
Wed Mar 4 2020 18:09TBBLOBBL XIXRonda 12Chaos Barçagades (Kewan)MingaPour Wanderers (Zweken)23k2—1
Ver
Sun Feb 9 2020 13:38TBBLOBBL XIXRonda 10Croakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)26k3—1
Ver
Thu Jan 23 2020 23:04TBBLOBBL XIXRonda 9MingaPour Wanderers (Zweken)Tusser Stones (elonti)0k0—1
Ver
Sun Jan 12 2020 18:31TBBLOBBL XIXRonda 8The Chorfs (willy)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—0
Ver
Tue Jan 7 2020 12:18TBBLOBBL XIXRonda 7Pestilence Windmillers (Obeliz)MingaPour Wanderers (Zweken)21k2—1
Ver
Fri Dec 27 2019 7:22TBBLOBBL XIXRonda 6Krakatova Gators (Doc Drak)MingaPour Wanderers (Zweken)0k0—2
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Dead OBBC XIII Chaos Barçagades 0 0 0 0 0 1 - 2
Sat Nov 28 2020 16:14 Ver
[+/-]  Estadísticas extra