HOSTIAMENDI

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre HOSTIAMENDI (#5)
Posición Lineman
Equipo MingaPour Wanderers
Comprado 2019-09-19 22:59:50
Estado Ag
Valor 100k
SPP/extra 13/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 2/8/3
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Guard
Heridas -1 Ag, MNG
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Aug 4 2020 14:18TBBLOBBL XIXRonda 15MingaPour Wanderers (Zweken)Krakatova Gators (Doc Drak)0k3—2
Ver
Mon Aug 3 2020 13:36TBBLOBBL XIXRonda 14MingaPour Wanderers (Zweken)Ohio Intruders (El Verde)0k2—2
Ver
Sat Jul 11 2020 0:07TBBLOBBL XIXRonda 13Smell Like Death (Zulo)MingaPour Wanderers (Zweken)26k1—0
Ver
Wed Mar 4 2020 18:09TBBLOBBL XIXRonda 12Chaos Barçagades (Kewan)MingaPour Wanderers (Zweken)23k2—1
Ver
Sun Feb 9 2020 13:38TBBLOBBL XIXRonda 10Croakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)26k3—1
Ver
Thu Jan 23 2020 23:04TBBLOBBL XIXRonda 9MingaPour Wanderers (Zweken)Tusser Stones (elonti)0k0—1
Ver
Sun Jan 12 2020 18:31TBBLOBBL XIXRonda 8The Chorfs (willy)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—0
Ver
Tue Jan 7 2020 12:18TBBLOBBL XIXRonda 7Pestilence Windmillers (Obeliz)MingaPour Wanderers (Zweken)21k2—1
Ver
Fri Dec 27 2019 7:22TBBLOBBL XIXRonda 6Krakatova Gators (Doc Drak)MingaPour Wanderers (Zweken)0k0—2
Ver
Fri Dec 6 2019 9:25TBBLOBBL XIXRonda 5Ohio Intruders (El Verde)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—2
Ver
Wed Nov 13 2019 23:12TBBLOBBL XIXRonda 4MingaPour Wanderers (Zweken)Smell Like Death (Zulo)14k0—3
Ver
Thu Nov 7 2019 11:56TBBLOBBL XIXRonda 3MingaPour Wanderers (Zweken)Chaos Barçagades (Kewan)0k1—2
Ver
Sun Oct 20 2019 16:09TBBLOBBL XIXRonda 1MingaPour Wanderers (Zweken)Croakcia (Dark Duke)10k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Ag OBBL XIX Krakatova Gators 0 0 0 0 0 3 - 2
Tue Aug 4 2020 14:18 Ver
[+/-]  Estadísticas extra